Перелеты по США: документы, нюансы и др.

Они все одинаковые. И с флагом и без. На людей им нас…ть.

простите, что?

Можно еще прочитать фразу про радужный флаг и аватарку как замещение решения реальных проблем клиента на следование моде.
Но можно и возмутиться opinion diversity.

аватарка как-то влияет на их бизнес-процессы?

Маловероятно, чтобы аватарка влияла напрямую на бизнес-процессы, но когда результаты бизнес-процессов перестают удовлетворять клиента, то отсутствие симпатий к аватарке тоже может выйти на поверхность.
Важно понимать, что причинно-следственная связь тут именно такая.

Попробуйте написать им в директ в Твиттере, там большая вероятность что ответят.

А что отвечать-то? Все и так знают, что двухлетнему ребенку нужно покупать отдельное место. Но, если не хочет, то можно пробовать и без билета. Типа, никто же доки на ребенка не спрашивает при посадке. А вдруг спросят?

А в чем прикол брать раунд трип? Почти у все авиакомпаний разницы в цене не будет.
Возраст ребенка определяется на день последнего перелета в билете. И по моемому там не два года, 23 месяца. На сайте авиакомпании есть правила. Попробуйте почитать.

Меня умиляют бесполезные советы, которые старожилы форума раздают тут и там с важным видом.
Выглядит так, как будто вам надо любой ценой набить счетчик сообщений в вашем профиле.

> Все и так знают, что двухлетнему ребенку нужно покупать отдельное место.

Кто “все”, любезная Lucy? В ряде альянсов авиаперевозчиков возраст ребенка определятеся на дату вылета в начале сегмента. Только что проходили это с Аэрофлотом по билету roundtrip: вылет туда до 2 лет, вылет обратно после 2 лет - отдельное место не требуется. Сюрприз!

> А в чем прикол брать раунд трип? Почти у все авиакомпаний разницы в цене не будет.

Djossan, специально для Вас простая ссылочка. Билет в оба конца на сегодня - $157. Билет в один конец - $149
https://www.google.com/flights?hl=ru#flt=/m/01sn3./m/02_286.2019-07-03*/m/02_286./m/01sn3.2019-09-25;c:USD;e:1;sd:1;t:f

На сайте любой авиакомпании есть правила про 2-летний возраст. Но у многих перевозчиков свои нюансы - см. выше

Немного не так.
Мне совершенно фиолетово, кто с кем в экипаже или их офисе спит, а геев-стюардов АА я просто нахожу милашками ) хе-хе-хе
Но почему бы не подцепить замшелый мем про геев и п*дарасов, раз уж они сами так стараются? ))

1 лайк

Да, как-то через *опу у них всё становится последнее время )))

На американской линии клиентской поддержки у них просто нет опции разговора с оператором.
Распознавание голосовых запросов и большое меню.

Это вас задевает? хотите об этом поговорить? )))
Лично мне нет дела до геев, им нет дела о меня. Никого никогда не осуждаю за ориентацию. Но п*дарасы, “оптимизирующие бизнес-процессы” в ущерб клиенту, раздражают.

wow, вы сэкономите $8 при покупке билета в один конец по сравнению с roundtrip? Да-да, вот это - деньги, вот это - экономия!

https://www.flyertalk.com/forum/travel-children/1363861-infant-turns-2-return-flight.html

везёт же людям. У них совершенно нет никаких проблем и от этого они усиленно себе их ищут

Да, раньше они отвечали на messenger FB, но теперь возможность писать им сообщения отсуствует. Пойду регистрироваться в Твиттере )

Вы так и не потрудились разобраться.
Ещё раз.
У ряда авиакомпаний возраст младенца на момент последнего перелета = возрасту на момент первого перелета в билете roundtrip.
То есть ребенок летит бесплатно оба перелета. Экономия 150 долл.

Спасибо за внятный пример с FAA rules. Я пришёл сюда именно за этим.

ну и куда подключит вас система распознав голосовые запросы? не к оператору?

Не, там действительно получается что обратный билет дают за 8$. А если отдельно брать, то там 149+149 получается. У дельты бывает такое иногда.

ТС, если вы летите с ребенком не берите дельту бейсик. И юнайтед самый дешевый тоже не берите. Экономия в 30$ того не стоит.