Перелет США ( новый орлеан - улан-удэ)

Здравствуйте, посоветуйте как лучше лететь из нового орлеана в улан удэ? Лететь будем 4ом , 2 взрослых и двое детей. Вариантов кучу перепробовали, уже и не знаем как лучше… хочется подешевле и побыстрее… думала до пекина лететь а там до улан удэ но долго ждать пересадок… почему то не отображается Аэрофлот с Москвы до улан удэ… видимо не летает туда больше… планируется полет в июне 2019.

Беглый поиск показал, что из Москвы в Улан Удэ летают только Победа и S7, первые вылетают из Внуково, а вторые из Домодедово. И это при том, что прямые рейсы Аэрофлота из США прилетает в Шереметьево… Сочувствую, у меня такая же проблема с полётами в мой родной город.

Отчасти ваши трудности с поиском билетов возникают из-за того, что ещё не все авиакомпании показывают билеты на лето 2019. А другая трудность в том, что перелёт слишком сложный, надо минимум 2 пересадки, а то и 3 - агрегаторы очень плохо справляются с такими задачами.

Я бы на вашем месте разбила перелёт на 2 части: один из НоЛа до Москвы (с одной пересадкой), второй - из Москвы в Улан Уде. Если хотите лететь Аэрофлотом, то можно взять единый билет на их сайте (они партнеры с JetBlue), а в Москве взять такси до VKO или DME, и оттуда прямиком в УУ.

Новый Орлеан - Нью-йорк- Москва-трансфер в ДМД на S7- УУ
или Орлеан-Майами-Москва-УУ

Как вариант до Иркутска, не? А там паровозом?

Две пересадки в НЙС и в Шереметьево, не надо во Внуково ехать.

Походу на лето 19го еще у Аэрофлота нет информации и билетов, на пораньше показывает как вполне рабочий вариант