Перенесли дату отправки

Сегодня ожидаемо нам сказали, чтобы не обращали внимание на сайт и что ничего не изменилось, за исключением дат. Все, что было прописано в контракте осталось неизменным. Я спросила, как я могу быть в том уверена, мне ответили “просто доверяй нам” ))

1 лайк

Спасибо, коллеги, за прояснение ситуации.

А место тренинга?

А место треннинга изменилось вместе с датой. Распечатали бумажку “a successful reservation as completed for…” с новыми данными, сказали бегать через день по 2 мили и ждать марта

1 лайк

Привет всем! Муж поговорил с рекрутером об изменении статуса со СПЕШИАЛИСТ на Рядового, тот сказал что все без изменений, хотя на сайте он уже изменен.Ну, поживем-увидим. Дата отправки пока та же.

1 лайк

Вчера прилетел, сегодня сходил в офис. Как и писали, ничего не изменилось, кроме даты отправки. Перенос связан с баклогом по делам мавни и по нам, папки разложить по ящикам не успевают, видимо. Меня интересовал вопрос, возможен ли еще один перенос, говорят, что 99% больше не будет, но гарантии нет.

2 лайка

Записался в актив, выбрал 15Т, сегодня сделали временный резерв - BCT назначили на 14 марта в Jackson, SC, AIT в конце мая в Eustis, VA… Послезавтра иду в MEPS давать клятву.

Пришел домой, открыл форум поделиться с вами и тут вижу тему про перенос даты отправки на 120 дней для гк… Написал рекрутеру, он сказал что впервые слышит. Обещал разузнать.

А я понадеялся что через месяц уже отправят, а оказалось вон оно как…

отличная специальность, поздравляю!
перенос отправки очень вероятен.

соглашусь с “отличная специальность” и присоединюсь к поздравлениям

Спасибо, чтобы она “была видна” в системе - рекрутер даже специально звонил в форт нокс и просил что-н из авиа, но блин жалко если перенесут, я уже планов понастроил, эх…

Сразу настраивайтесь, что перенесут. Для моих рекрутеров это тоже было “впервые слышим”.

а это только в Army такая шляпа или везде? меня просто еще в navy приглашали…

Zavisit ot statusa.
MAVNI jdat 6 mesyatsev,
Green Card, govoryat 3 mesyatsev, hotya yest paren kotoriy pochty srazu uyehal.

P.S.
V Air Force, po slovam moyego recruitera, niskolko jdat ne nado, poyavilsya slot, srazu posylayut.

Вот как раз завтра в MEPS и скажут, что 120 дней надо ждать, и перенесут бронь, мне так же делали, только с 90 днями.

Когда он подписал контракт?

сегодня они получили еще одно сообщение :frowning:
Теперь ГК-холдеры должны ждать 180 дней, вместо 120. Дату отправки поменяли на 16 августа, мой мос больше не доступен, поменяли на 88М, с бонусом 6к. Я в печали.
Сижу жду отправки в отель, завтра МЕПС, там еще раз все уточню.

Что-то вообще не очень :facepalm: К чему эти 120-180 дней придумали я не понимаю. А за мос обидно

А результат асваба нормальный? и на сколько критично уйти в армию через 6 месяцев, а не через 7?
Никто не заставляет подписывать контракт сегодня, а список доступных мос постоянно обновляется. Выберете специальности, которые интересны и скажите, что когда они появятся - звоните. У рекрутеров часто есть разные “варианты”. Тут многие подписывают первый попавшийся контракт, а потом им армия не нравится)

А результатами ASVAB обычно делятся? Или это что-то интимно-секретное типа как зарплата?