Перенесли дату отправки

Звонил следак, задал уточняющие вопросы, удивился, что я еще не буткамп, говорит, это мол не из-за нас, еще раз убедился, что это просто новое правило - 180 дней и все.

Был вчера в своем офисе, 180 дней, в течении которых я должен был поддерживать статус, прошли, сказали теперь good to go.

Мои поздравления!

И когда теперь?

такая же история когда подписывал контракт сразу сказали что надо ждать 180 дней в результате отправка в сентябре только, с их слов сейчас для всех кто на гинкарте есть данное правило

29 марта, мне сразу поставили при переносе еще в декабре. Съезжу еще три трипа на работе и все))

Я думал они это сказали к чему-то, а выходит просто так))
Мне осталось 10 дней и надеюсь на чудо, что не перенесут ещё на 2 мес…ждать хуже всего для меня…

Сказали к тому что больше не будут переносить. Все типа пришло, сделано, готово на меня
Я тебя понимаю, одной ногой вроде в армии, друой совсем еще нет, сам устал от этого, считай, все полгода так и прошли.
У тебя 180 дней прошли?

Нет, только 120 доходят…

К гадалке не ходи…

Если посмотреть ветку, поправки с ожиданием для гк холдеров были:

  1. 21 января 2015 - 60 дней (Sign in - Google Accounts)
  2. 24 марта 2015 - 90 дней (Sign in - Google Accounts)
  3. 30 октября 2015 - 120 дней (Sign in - Google Accounts)
  4. 1 февраля 2016 - 180 дней (не могу найти пруф, но рекрут показывал на своем компе)

Если вы подписали ДО этих дней - не должны же переносить


Future Soldiers are grandfathered from the change but they may have to be renegotiated the week prior to their scheduled shipdate if results have not returned. This will be a ROC Reno, BDE, BN and MEPS will be notified of the new shipdate. Additionally, Future Soldiers that are 551 card holders must be informed at the time of DEP/DTP that there is a possibility their shipdate will change at the last minute if results do not return.

Не совсем,
кто не уехал до этих дат, то срок увеличивается до вышеозвученных дней. Проверено на своей шкуре.

Все, я в трауре…перенесли.(((
Вот пока ждём, дружище, сделают год!!! Так и пойдём в моряки!

В марины иди, если возраст проходит.
Вот об вышеуказанных results мне и говорили последний раз, все пришло, good to go.

Опять перенесли, я х*ею, как говорится. На 70 дней. И опять я сдал квартиру и ушел с работы. И застали меня с этой новостью в транзитом зале аэропорта Шереметьево по роуминге. Нихрена не понял, что к чему, буду звонить. Any ideas?

Да!!! Идти в Air Force!!!

Я причём не шучу, если мне перенесут я буду пересдавать и пойду в другой бренч.

Пересдавать чего? Тебе же уже перенесли, разве нет?
В общем позвонил своему, говорит имеется back log по делам иностранцев, и вот не успели твое дело все-таки доделать. Тоже самое сказали в первый раз. И нет гарантии, что и в следующий раз не перенесут. И не знает он об этом ничего вплоть до трех недель перед днем икс.

У меня Асваб маленький очень, не возьмут с ним никуда больше. Перенесли мне, но опять же как ты и говоришь могут ещё, никто не знает.
Шустро они работают…сколько им времени надо? Год?

Я сейчас кстати у друга на фемили дей в Джексоне, а должны были вместе уходить сначала…((

К маю у меня будет 9 месяцев. Это ппц просто. За день до этого вызвали в офис и вручили папку с формами на гражданство, и сказали, что я обязан их заполнить перед отправкой. Не знаю, что делать пока что. Вернуться ли, но когда, идти ли на работу, или ждать мая тут. Не знаю, врасплох застали, опять!
Сходи поболтай в другие брэнчи, узнай сколько занимает трансфер твоего дела и какие опции доступны.