Перенос даты начала проверок результатов DV-2021

Поезд просто стоит на полустанке, ждет когда починят пути))) Пассажиры могут расслабиться, выпить в привокзальном буфете чаю, скушать булочку с маком)))
На 30К я бы не тормозил, все же номеры были проверенны грубо говоря до 33500 и может даже при хорошем раскладе можно надеяться на 40К+ а то и более.

Может боятся что завалят сервер и нужно будет извне кого-то привлекать

Главное, чтобы перенос был последний. Нет гарантий, что еще на месяц не перенесут. Забавный факт, что твит пропал через 2-3 дня после создания этой темы, сам факт досрочного слива этой инфы через твит выглядит необычно. В начале мая можно попробовать новый вопрос им задать, вдруг подтвердят дату проверки результатов, либо перенос.

Зачем? Они уже всё официально поменяли на сайте.

О том, что это не автоматический отбор, говорит новое название официального сайта - dvprogram, а не dvlottery - то есть не лотерея.

Это уже в этой теме лучше обсуждать)

Да какое там везение, выйграть в дв2020 с номером 39ххх это уже повод для чёрного юмора)

Скорее всего именно так и есть.

Хотел написать в теме про “теории заговора”, но она была закрыта. Думаю, её снова нужно открывать.

Зато Ваш номер дошел и Вы теперь карент ДиВи-2020!:flo::lol:

Подготовка к лотерее? А что именно вы делаете?))
Кроме фотографии и загранпаспорта в случае его отсутствия больше ничего не приходит на ум)

1 лайк

отодвинули объявление результатов для того чтобы новые 2021 победители не начали слать свои формы, в то время как старые еще не разобраны - неужели непонятно ?
А переименовали сайт на dvprogram думаю из-за того что для многих, не посвященных, лотерея (dvlottery) звучит как лохотрон и они со скепсисом относятся к участию.

А язык и шлифовать опыт рабочий не предлагать что ли?

ремонт ерунда. Я вот в ноябре квартиру купил и сейчас в мае ключи будем получать. С женой еще смеялись когда заявку подавали, что по закону этой самой вселенной 100% выиграем, т.к. сейчас забот не в проворот. Правда после введения всемирного карантина, оказалось, что заботы только начинаются. Так что теперь я буду на себе проверять работает ли этот закон :lol: Ибо на столько не вовремя, что дальше уже некуда. Но не сдавать же без боя шанс: пусть он там сам себе в фоновом режиме живет :slight_smile:

Может из-за того, что очень многие победители отправляют ds-260 в первые 2-3 недели после объявления результатов, а обрабатывать инфу некому сейчас?:scratch_one-s_head:

Она открыта со вчера.

Они и 2020 не обрабатывают, сканы месяцами не проверяли и еще до указа господина Трампа ( уважительно, что бы не задеть чувств верующих). Не думаю, что их сильно напряжет НЕ обрабатывать две лотереи))

согласен

Удивляют сторонники разных теорий. По факту- мы как раньше ничего не знали ни про время собственно розыгрыша, ни про алгоритм по которому происходит выбор победителей, так не знаем и сейчас. В общем ВСЕМ игравшим желаю выигрыша. И до середины июня (практика показывает что раньше результаты проверить сложно) не заморачиваться результатами.

Так там человек готовится не к иммиграции в целом, а к лотерее в октябре. Под “лотереей в октябре” трудно понимать что-то иное, нежели подачу заявки.