Пересадка волос в Турции

А еще мыть ее намного проще.

Можно влажной тряпочкой протирать :slight_smile:

Зачем влажной-то? Пыль смахнул - и все.

А если по чесноку, без всей этой бравады — тяжело лысым быть?

Где бравада, и в чем может быть тягость? Тяжело ли брюнету оттого, что он не блондин? Себя надо принимать таким, какой ты есть, и бравость никакая не нужна.

Не знаю, обычно больше всего хочется того, чего у тебя нет.

В глазах у женщин читается другое…

Кто сказал “Сиськи”?

Это от лица собственной лысины щас сказано было?

1 лайк

По методике HFE от 150 р. за штуку… и от 60 000 рублей… и их желательно тысячи 3-4 из расчета 70 штук на кв. см. Итого 600 000 р. А если брать подороже, то умножаем на 2…3. Продать квартиру, купить шевелюру…

Площадь спичечного коробка 16 см. кв. Две лобных залысины 32 кв. см. приблизительно 2-2,5 тысячи штук или 375 тыр. или 5000 usd.

И потом эту квартиру будут стричь в парикмахерских :slight_smile:

В Москве для иногородних билеты-трансфер-гостиница бесплатно…

The best respond I have ever got.

Balu ответил, лучше не скажешь. Да нужно принимать себя таким, каким есть. И принимал.
Но вот захотелось. Как говорила моя бабушка :“Вожжи под хвост попали.” Меня всегда прёт что-то изменить в жизни. А что такое $2к? Ну плюс перелет 1к. Деньги немалые, но и не “решающие”.
Вообщем лечу в Турцию через 3 недели.

.

.

Ждём фото до и после :slight_smile:

Дело сделано. Фото выложу, когда проявится результат.

google: hair transplant turkey site:reddit.com

or
wearing_a_toupee

or
https://www.reddit.com/r/bald/

Смотря кому.

Брюсу Уилису или Скале Джонсону - которые (а) актеры, и (б) у них всегда было 1,5 волоса на голове - думаю очень просто. Такой имидж им идет.

99% простых мужчин комплексуют по поводу лысины - но никогда не признаются :whats_up: Им да - думаю тяжело.

Ну не совсем согласен. Это вот… Скажем шрам на лице или… сломанный в мальчишеской драке совершенно кривой нос. Да, хорошо было бы, если бы этого не было. Но раз уж есть, то и хрен с ним. Было б это безумно дорого, или опасно, или ещё чего, - в жизни б не согласился.

Когда вам обещали результат? Очень интересно