Переселенцы в преклонном возрасте.

чем тут хвастаться . для детей повышенный риск генетических отклонений . всему свое время .

Это не хвастовство, а констатация факта.:slight_smile: Насчет генетических отклонений, да, риск повышается, конечно. Кстати, и у молодых сейчас очень много деток рождаются с отклонениями. На то в развитых странах и существует ранняя диагностика для этого. А номальные условия жизни продлевают биологический возраст женщин и снижают риск патологий. Зато у нас в БСССР рожают бездумно, а потом детей на помойки выбрасывают, даже здоровеньких…:!

2 лайка

Вы просто подустали, видимо… Ничего, отдохнете и снова в бой!;):slight_smile:

“Бабушка” конечно нужнее, но куда деть “дедушку”??? :slight_smile:

А вообще конечно, переезд - вопрос серьезный, но мои настроенны!!! Я чувствую ответственность за своих родителей, поетому буду думать. Папа вообще мечтает выращивать овощи-фрукты, а мама завести много собак )))

Играть будем, а то размечтались))))

да тут одна барышня за восемьдесят родила . смысл рождения меняется . это становится в Америке как забава . какими бы нормальными условия не были обмануть природу не удается .

здесь тоже детей находят на помойках (были случаи в нашем штате в этом году ) и рожают бездумно . не создавайте мифа о стране у которой проблем ничуть не меньше чем в других .

Никакого мифа я не создаю.:slight_smile: Проблемы везде есть, но в штатах все-таки, думаю, поменьше, если сравнивать с БСССР.

Это точно. У нас буквально месяц назад мама ребенка задушила на детской площадке и в песке закопала возле горки (3 года). При чем задушила потом СПР откочала затем опять задушила. Негде было ночевать, обратилась в полицию, сказали нет причин для задержания, ребенок здоров без травм… Конечно должны были соц.службы подключить, но все замялось и забылось. Только вот в этот парк родители уже не ходят.

создаете , не намеренно конечно , я сам создавал для себя . проблем здесь даже больше чем в БССР как и больше положительных сторон .

Понятно, что проблемы на уровне обеспеченности.:slight_smile: Чем выше уровень обеспеченности, тем проблем меньше как правило.

50 лет преклонный возраст =0 Боже упаси!) мне трудно это представить, когда рядом человек выигравший гринку и полный оптимизма уехать за 55, которая вообще не сидит на месте… человек просто не ощущает себя в преклонном возрасте и это важно… правильный настрой, оградитесь от людей твердящих это не возраст для переезда, ерунда, это всё настолько индивидуально. Мы всячески поддерживаем и подбодряем её и вот уже английский пошёл быстрее в изучении и полна решительности освоиться в стране, в которой давно мечтала жить :wink: :strong: Вот только б консул это понял :lol:

1 лайк

и тут вы не угадали . чем богаче становится тот же иммигрант в Америке тем бльше он начинает не любить демократов и голосовать за республиканцев .
средний класс в США несет на себе основную нагрузку по расходам страны . он этот средний класс платит больше налогов и содержит сам себя и основную массу иммигрантов Южной Америки , Мексики , Африки и …
оказавшись в беде , скажем , попав в больницу с серьезной проблемой которую не покроет ваша страховка человек из среднего класса может лишиться дома , машины , всего выплачивая медицинские счета , а какой-нибудь нелегал попавший под машину будет стоить штату 1 200 000 $ , суд будет требовать его депортации , а общественные организации будут вопить что мы не имеем право отправлят недолеченного назад и ему предоставят более дешевое место в другом госпитале на 30 000 в месяц . случай реальный в нашем штате .
для того чтобы иметь меньше проблем нужно не только быть богатым , но иметь связи в политических кругах , свое лобби . тогда вам выделят много бюджетных денег перед вашим банкротством , помогут получить выгодный контракт от правительства и все такое . не находите что все тоже самое вы можете наблюдать у себя дома ?
и даже в такой хорошей стране как Америка найдется президент который назовет законные действия полицейского глупыми и после этого не сделает даже попытки признать свою вину и извиниться . и это лишь потому что арестованный является другом президента , профессором никому не нужного института , созданного лишь для того чтобы его работники получали хорошую зарплату за счет налогоплательщиков , а не унизительный велфер .

А в какой город она собирается ехать и кем работать??? Hа одном оптимизме далеко не уедешь, кушать тоже хочется!

Это реальный факт, как я понимаю? Можно поподробнее, если не трудно.

1 лайк

Вы хотите сказать, что вэлферщики в США имеют меньше проблем, чем люди со стабильным хорошим доходом, страховкой и т.д.? Я именно эту сторону жизни имела ввиду.

ага… поскольку [welfare] - никуда не денется… А вот стабильный доход, страховка - дело временное.

меньше-больше как это можно оценить ? велферщики , беженцы , невесты , нелегалы , а еще добавились бывшие узники Гуантанамо … думаю проблемы у них разные . я тут слышал истории про профессиональных велферщиков покупающие хорошие машины за кеш , живущих в своих домах на всем готовом . они с жалостью относятся к нам гринкартовцем потому что мы “дураки” выбрали самый дорогой способ иммиграции .
я говорю что нельзя упрощать ситуацию и заявлять что проблем в США меньше чем где-либо еще. как я убедился проблемы достаточно серьезные и кардинально решать их не намерены потому что власть придержащих устраивает такое положение дел . все как везде .

http://www.foxnews.com/politics/2009/07/30/poll-americans-disapprove-obamas-comments-race/

Ой, Карлуша, не переживайте за консула! Наши Алматинские консулы просто дУшки!!!:ok::flo:

1 лайк

Это точно, всё так и есть, кровососы на спине Америки.

Вы хотите сказать, что вэлферщики в США имеют меньше проблем, чем люди со стабильным хорошим доходом, страховкой и т.д.?

100% правда, основной контингент афро-американцы, все пособия, все программы их этому в школе учат. Кто не ленивый приторговывает наркотой, оружием там, девочки… А кому лень те потребляют это … Норма.