Петиции против мэра и губернатора НЙ

1 лайк

done

два де билла это сила. подписался.

Я уже тоже подписалась давно. Но! Как не пройду по ссылке, там вечно 130-140 тысяч из нужных 150. Хотя таже самая петиция…
Сейчас опять подписала, уже повторно…

Done and shared on Twitter:ok:

1 лайк

У нас против губернаторши уже давно собираются подписи. Мы, конечно, поучаствовали с удовольствием, хоть и предсказуемо безрезультатно.

Родители увидели и поучаствовали от души.

Какой результат можно ожидать там, где запросто:

1 лайк

ДеБилазио у нас наконец занялся решением самой главной проблемы города

Да, я тоже подписывала ее недели 4 назад точно, бросила следить за количеством голосов, когда было 134 000 голосов. 10 000 прибавилось за 3 недели. Неутешительная статистика.

я вроде еще 2-3 недели назад про этот конченный ДеБилизм слышал.
Этого мудага еще больше года терпеть.

кстати, я слышал у него и на президентство планы есть.

кроме того, чтобы заработать политические очки, он мог это и для дочери делать - чтобы заработать большее уважение в ее глазах ( De Blasio says daughter confronted him about his 'white privilege' )
сегодня он - мэр, завтра - нет, а дочь останется дочерью. так что, у него двойная выгода от подобного рода затей.

На самом деле была уверена, что повторно не пройдет, там надо указывать и имейл, и фамилию/имя, и соцсеть.
Попробовала, но нет возможности проверить прошел ли мой голос ни в тот раз, ни в этот.
И мне показалось, что месяц назад, когда я подписывала в первый раз, там было больше голосов.

Подарок дочке на деньги налогоплательщиков. Ну слава богу

Как Нью Йоркер с 25+ летним стажем, повидавший разных губернаторов за многие годы, и в прошлом голосовщий и за демократов и за республиканцев, могу сказать что на мой взгляд Куомо отличный губернатор.

Он больше чем кто-либо до него лоббировал федералов и из бюджета штата финансировал мощные инфраструктурные проекты. Благодаря ему через Гудзон к северу от города построили новый мост, почти полностью перестраивается аэропорт Ла Гвардия, множество инвестиций в аэропорт JFK, дороги стали лучше, етц. В том что касается Ковида, и мэр и губернатор сильно лоханулись в начале эпидемии в марте, но с апреля Куомо, на мой взгляд, был на высоте.

Поэтому, я бы не только не стал его убирать из офиса, но выбрал бы его на новый 4ый срок, если бы это было возможно.

Моё личное мнение. Понимаю что оно у каждого своё.

Мэр хуже. В целом мне он не очень нравится, я за него не голосовал, но на мой взгляд он не так плох как его сейчас “малюют”. Он тоже кое-что сделал полезное для города.

мэр тратит деньги налогоплательщиков на поддержку криминала.
не очень нравится (с)

:lol:
What exactly?

1 лайк

Намалевал логотип террористической организации BLM.

2 лайка

За 25+ лет в нйс не припомню такого упадка в городе… наконец-то снова стало страшно возвращаться домой в темное время суток, спасибо мэру. «Теория разбитых окон» Джулиани наоборот.

НЙ дебилазио это как в у писателя Василия Аксёнова «Нью-Йорк похож на чувака, который заботится о своей прическе, но не умеет пользоваться туалетной бумагой»…
про коррупцию в принципе уже давно ничего не скрывается. Одна жена сколько украла из программы ментального здоровья. Все в курсе всего.

5 лайков