Петицию вернули в USCIS... ПОМОГИТЕ!!!

Да , оснований нет.
Но мне кажеться , что даже если бы Афроамериканка или Афроамериканец захотели б связать свою жизнь из белокожым человеком , то в чем проблема? Америка всегда считалась и считаеться Страной Свободы , каждый делает все , чтоб быть счастливим ( в рамках закона конечно) и браки разних национальностей (в т.ч. “разноцветних” людей) не исключение . Поправьте меня , если я ошибаюсь:yu:

Pri immigracii cherez brak suscestvennye razlichia v kul’ture suprugov (takie kak, naprimer, otsutstvie obscego iazyka, na kotorom suprugi by mogli govorit’ drug s drugom) mogut vyzvat’ podozrenie v fiktivnosti braka.

Да , но если они имеют общий язык , то проблем не будет я думаю:)

Krome togo, immigracia cherez uje zakliuchennyi brak predpolagaet gorazdo bolee strogii kriterii nefiktivnosti otnoshenii chem immigracia cherez otnoshenia jeniha i nevesty. Jenih i nevesta - eto daleko ne muj i jena, i k ih otnosheniam primeniaetsia gorazdo bolee slabyi kriterii. Im dostatochno vstreti’sia 1 raz za poslednie 2 goda, eto mojet byt’ i 30-minutnaia vsrecha v restorane za obedom. I obscego iazyka imet’ ne trebuetsia, eto ne brak.

чья мама подрабатывает?

абсолютно верно, только смотрите, чтобы ваше мнение там не поменялось. А так вы очень правильно мыслите.

1 лайк

Raevsky, на К визу заполняется DS-156 http://travel.state.gov/visa/forms/forms_1342.html

1 лайк

Спросила в этой теме,так как напугалась,что из-за разной формулировки могут отказать.На мою маму тоже подана петиция от жениха.Она дома иногда подрабатывает,то есть официально она не трудоустроена.

Ето верно, мы тоже заполняли DS-156 , и ее приняли , а за DS-160 даже никто не вспоминал:pardon:

Спасибо вам большое, буду продолжать мыслить в том же духе:)

Получилось ли получить папе визу и уехать? Чем дело кончилось?

До сих пор ничего не ясно!!!:letmein: Наша Тина звонила в USCIS кучу раз , ответ один и тот же: "Вашу петицию мы одобрили, от нас дальше ничего не зависит. Виходите на контакт с украинским посольством, ето ведь там вы не получили одобрения " . Я писала в украинское посольство вновь , ответ такой :“Возможно, Ваша невеста не совсем корректно сформулировала свой ​​запрос USCIS. Поскольку Вашего дела у нас уже нет, Вам следует обращаться к ним. Возможно USCIS еще не получил Ваше документы, потому что пересылка идет не менее 6-8 недель.”

Вот теперь меня хоть убейте!!! Я честно не знаю что делать, но по всей видимости мы уже никуда не поедем…
Теперь уже документы даю в наш университет, надо идти учиться. Не знаю, как буду оставлять брата на целую неделю с отцом , так , как папа на роботе , а мамы как вы знаете у нас нет. В доме даже будет некому убрать, а за приготвление еди и домашние задание я вообще молчу.Вот так вот. :cry:

В доме даже будет некому убрать, а за приготвление еди и домашние задание я вообще молчу.Вот так вот.
a samomu? a nanjat’ domashnij personal? a papa?

Самому??? Нет, он не из тех , кто убират за собой.

Нанять домашний персонал? Да что ви говорите? Я не дочь миллионера!Нам хватает денег чтоб себя прокормить, а еще и нанимать кого-то. Нет, ето закруто.

А как вы раньше жили? И как собирались в в другой стране эту “проблему” решать ?

NewYorker95, по содержанию ваших постов вы вообще на 17-летнюю школьницу не очень то похожи.

Раньше нормально жили, я со всеми домашними делами справлялась сама, но сейчас надо идти и поступать , университет далеко и как будет теперь я не знаю.

Почему слово “проблема” в скобках? Ето действительно важно. А в США все было б иначе , там же пипина невеста! Уже помощь!

Ех, вы правы.
А на кого тогда похожа?

Невеста, наверное, думает, что вы ей помогать по хозяйству будете, а не наедете всем скопом кушать и мусорить. Папе нужно научиться убирать за собой и своими детьми. А то невеста спит и видит, как вы приедете, и она будет за вами убирать и вам готовить.

2 лайка

Правильно, я бы ей помогала , а она мне . Поверьте, ето действительно трудно, все делать самой , вот и думали , что и все вместе будем, и легче будет , но вот так вот вышло.

Понимаете, папа очень розтерян сейчас. Он столько всего пережил, что вам ето может только сниться : он в 10 лет потерял свою маму, потом в 34 года умерла наша мать, а на руках осталась двое маленьких детей . Сейчас еще и визу практически не дали , он просто розтерян. Я поддерживаю его как могу, хотя и мне поддержка тоже нужна, и она у меня есть, мои друзья очень хорошие , и я держусь и верю, что все будет хорошо, все же дейсвительно не так плохо. Но мой папа редко встречаеться со своими друзьями, которых не так уж и много, тоисть поддержка только от меня и от Тыни. Поверте, я пробовала не раз и не два изменить его отношение к быту , да и вообще ко всему. Он очень замкнутый , и поменять я его не могу.

Да, папа не боец… Одна надежда на Тину…

1 лайк