Петиция Дональду Трампу - Свободу политзаключённым России.

Разумеется большинство устраивает…лишь-бы не били дубинкой по башке.

https://youtu.be/vI_QXjMOosg

Ну если нет до них дела, то считай, что от тебя лично отстали. Спите спокойно,…если сможете.

Отстань от нашей америки!

И от нашего мистера Трампа отцепись

Вообще-то я американец, … почти столько лет, сколько и тебе…:wink:

Т.е у себя порядок? Теперь несем его в Россию? не согласен. Пусть сами разбираются.

Кому?

Понимаешь дружище, чужой беды не бывает. Россия “семимильными шагами” идёт в государство северокорейского типа с военным потенциалом способным уничтожить всё живое на этой планете…в том числе и в “нашей Америке”. Может надо что-то предпринять чтобы остановить этот процесс или “само рассосётся”?

Всем.

Да пофиг и путин, и его режим. Пока я там жил - мне это было актуально. Я тоже был против путинского режима, ходил на всякие интересные события и ел мозг местным властям на предмет исполнения законов. Но эта история уже закончилась, началась другая.

Пусть там хоть солнце отключают вместе с горячей водой. За исключением беспокойства о благополучии очень небольшого числа людей, которых я знаю и уважаю лично, мне глубоко плевать, что там в РФ происходит или будет происходить.

А идея давать советы или поддерживать кого-то или что-то, не находясь непосредственно в среде обитания – есть в этом что-то от Ленина, который в Цюрихе сидит и беспокоится о рабочих в Петрограде.

1 лайк

Ага, надо. Прекратить обмен и продажу технологий, отключить от SWIFT и через 5-6 лет всё рассосётся само собой. Если банку с пауками закрыть герметичной крышкой, пауки сдохнут.

Но так не будет, потому что бизнесу несколько пофиг, торгует он с Д. Трампом, В. Путиным или юным Ыном. Примерно по той же причине не стоит ожидать глобального экстерминатуса от людей, полностью зависящих от экономического и технологического прогресса своих “противников”.

Да, да и в список цену на газ/нефть обвалить до стоимости булки хлеба за баррель, на один - два годика… Но это к саудитам с иранцами, они могут такое сообразить на двоих, если сильно захотят.

Очень много людей, в том числе участников и посетителей форума ищут лазейки попасть в США. И одна из таких лазеек - политическое беженство… А как спросишь таких “беженцев” - а что вы сделали на своей Родине для изменения ситуации? - так никакого внятного ответа((( Так же и в этой теме - ну не хотитте подписывать - проходите мимо с богом…

1 лайк

А если “отключат солнце” у нас? Причём руками северокорейцев. Тебе известно, что налажено паромное сообщение в КНДР из Владивостока и что никого не допускают посмотреть, что там перевозят корейцам из Рфии?

Вообще-то тема о петиции в деле освобождения политзаключенных, а не изменении режима. К чему этот флуд? Не хочешь подписывать, сиди себе в сторонке. Будет тебе персольное солнце и какава с чаем по-утрам.

Это ударит в первую очередь по простым россиянам, плохим и хорошим, без разбору. Но бандиты во власти страдать особо не будут.

Навальный уже говорил, что хороший способ прекратить весь этот ад - это арестовать все счета, недвижимость и визы ближайшего окружения путина, выдворить их детей из Европы. Через неделю гарантированно и Украину оставят в покое и самого путина вынесут из Кремля.

Ну вот чисто теоретически каким образом предполагается помощь Трампа этим заключенным?
Трамп должен сказать что-то навроде: “Отпустите этих заключенных и, кстати, прекратите взламывать наши сервера.”??? И это сразу сработает.
Или что? В каком именно виде должна эта помощь осуществляться?

Разумеется, но если пойти этим путём возникает риск начала ядерной войны. Если у Путина отберут всё, ему ничего не остаётся, кроме как нажать кнопку. Вспомните его “притчу” о загнаной в угол крысе.

На этот случай у нас есть армия, разведка и прочие сущности, потребляющие значительную долю бюджета страны. Если они не способны противостоять подобным угрозам, значит, придется всем помереть – но петиция здесь уж точно не поможет.

Вообще-то тема о петиции в деле освобождения политзаключенных, а не изменении режима.

Так это ж как курица и яйцо, одно без другого не бывает. Если есть режим, он должен сажать политзаключенных, иначе это будет уже не режим.

К чему этот флуд? Не хочешь подписывать, сиди себе в сторонке. Будет тебе персольное солнце и какава с чаем по-утрам.

Но я люблю флуд.

Да что-ж никто борьбу с тераном то поддержать не хочет?

Надо звонить в полицию, ящетаю!

//youtu.be/5y12cs8LodM

Коровы доится перестанут? или пшеница завянет в полях? Простым россиянам этот свифт до одного места.