Петиция Дональду Трампу - Свободу политзаключённым России.

В кандалах сидят как раз те, кто борется с режимом, а не разводит демагогию.

Я правильно понимаю, что ТС предлагает США вмешаться во внутренние дела РФ?

А в 90х кто то сидел в кандалах? Нет? А результат какой напомни?

И что будет если те борцы кто сейчас “в кандалах” вдруг победят? Через 10 лет придут другие борцы за свободу и будут бороться уже с новым режимом созданным предыдущими борцами или после них. И это будет продолжаться пока свободы не захочет сам народ а не какие то отдельно взятые его пласты. Пока не изменится психология всех.

В 90х народ имел хоть какие-то права по Конституции. Да чего там в 90х, до распада СССРа у народа было больше прав, а сейчас вяжут и сажают за перепосты и игрушки, за проявление недовольства и нежелание молчать. Посмотри кто судьи сейчас, 80% бабьё незамужнее. Эти готовы всех пересажать…пожизненно.

Во времена сссра сажали за намного менее серьёзные дела чем противостояние режиму) А в 90х убивали и грабили всех без разбору. Щас лучше)

Нет не правильно понимаешь. ТС предлагает подписать петицию, см. страницу № 1.

Да полноте. Тебя лично кто-то ограбил? Как говорит “кисляк ТВ” не думаю.
Даже в лихие 30-е, во времена репрессий, суды выносили до 30% оправдательных приговоров, а сейчас знаешь сколько?..:wink:

Может быть стоило добавить на стр. 1, что подписывать могут лишь граждане, а не все подряд?

А вообще флудильня знатная.

Мальчик тебе надо учить историю лучше.

Увы, сударь, трёп не от меня идет…
И Родину я как раз и люблю…
И пальцем как раз “шевельнула”- средним… Именно русскому кидалову)))
Не имея ввиду, конечно же, политзаключенных…
Я бы им каждому пофамильно даже пожалуй денег перечислила бы, но подписывать какую то петицию, что бы потом кто то попытался благодаря ей плюшки со сливками заработать, это уж извините…
Ищите дураков в стране Буратино…

Поднялись те дальнобойщики, которые в серую работали и налогов не платили… И других подбивают…
Насчет Роттенбергов- если они разработчики, то мне нет дела до их доходов, если сумели и сделали то и доход получают, не вижу в чем проблема в 50%? А там реально 50? Или это к словцу…
А насчет дорог- так их ни одна власть не нынешняя, ни будущая не сделает полностью… Но вот то, что я видела в своей нынешней поездке, не говорю за всю Россию, это были дороги настоящего европейского качества, так что не надо бла бла… Не везде, но делаются дороги…

я не считаю нужным разговаривать с такими типами, просто игнорирую и мимо… никакого понятия ни про Платон ни про дальнобойщиков, ни про собеседников, а всё туда же - учить))) Пальцы показывать, клоунесса))) Так и Вам советую не обращать на них внимания)))

Мальчик!?..=0 Расскажу об этом двум своим внукам…пусть повеселятся…:lol:

//youtu.be/8pqg5Bbr2WY

Нет, цифры реальные. Это не считая штрафов за просрочку и затрат на прибор. Кроме того, там “ошкуривают” за платон безакцепно и безресипно. Даже не узнаешь сколько списали.
Дороги разумеется делаются, но вопрос за сколько…:wink: Вот та дорога, что накануне олимпиады в Сочи сваяли, вероятно из чистого золота выложена…:wink:

Даааа…в Калифорнии про Платон и дальнобойщиков конечно знают лучше))
А про собеседников и знать ничего не надо… Совковые методы обдирания соотечественников на ладоне и стары как мир…
Удачи Вам в поиске лохов)))

Вывод верный. В Калифорнии или в Дагестане разницы нет, про ЭТО знают лучше.

за всю Калифорнию конечно не скажу… но в России и в Калифорнии я работал и работаю именно дальнобойщиком, так что что там происходит знаю на своей шкуре… Какие могут быть методы обдирания, если деньги переводятся в Россию на счёт, который предоставляют члены инициативной группы, которых все знают… Путин правильно сказал насчёт щей))) хоть в этом с ним соглашусь)))

Если есть внуки и фраза про “в 90х грабили убивали” вызывает недоверие то ты в 90х или не жил в России или ходил всегда с закрытыми глазами и затычками в ушах)

Меркель и Макрон на последних встречах с Путиным очень красиво обозначили свои позиции в отношении Путина и его режима… Список Магнитского тоже имеет своё положительное действие. Санкции запада в отношении России и друзей Путина в большей степени не дали развиться конфликту на Украине в полномасштабную гражданскую войну… так что любые действия имеют свой результат…