Петиция с требованием ввести санкции в отношении президента Украины Виктора Януковича

Вот так делают в нормальных странах,…и все.,…о чем еще можно рассуждать…

Правительство Латвии ушло в отставку из-за трагедии в супермаркете
Премьер прибалтийской страны уволился и распустил министров Премьер Латвии Валдис Домбровскис объявил об отставке возглавляемого им правительства.

1 лайк

Я тоже-о Ассоциации…,. и ее условиях…

ок, время покажет …если в качестве примера вам мало греции, испании, латвии, болгарии…то пусть будет и Украина.
я все равно собираюсь в Америку.

Мне так нравится, как приводят пример ужасных условий жизни в некоторых странах Европы, мол смотрите а то будет в Украине как в Испании или не дай бог Болгарии. Ха-ха, да Украине до уровня этих стран, как до Турции пешком. Как будно ей есть что терять, кроме своих цепей.

7 лайков

Я-тоже.
Кто-уехал, кто уедет, кому все равно, кто-то приспособился, кто-то всего боится, кто-то еле выживает, им бы быть живым, не до жиру, но МОЛОДЦЫ те, кто показывает, что им не все равно.

А время, конечно, покажет.С терпеливостью нашего народа ,в наших странах ДОЛГО еще ничего не изменится, увы.

Вот-вот… пользуются тем, что в стране половина населения не была “за бугром” ни разу, нет материальной возможности , а может и две трети населения…

Мне еще нравится пример мера Торонто, который признал, что употреблял крек. А мы так и не узнали, что принимал Черновецкий, как жаль…:cry:

Мне так нравится, как приводят пример ужасных условий жизни в некоторых странах Европы, мол смотрите а то будет в Украине как в Испании или не бог Болгарии. Ха-ха, да Украине до уровня этих стран, как до Турции пешком.

Может хотели сказать что к тому мрачному уровню который сейчас есть добавятся еще и проблемы которых нету на данный момент тут, но я как-то тяжело представляю что это может быть.

А мы так и не узнали, что принимал Черновецкий, как жаль…

Может он от рождения такой и ему не надо ничего употреблять :bayan:

я вчера по радио услышала,что в греции люди сами заражают себы ВИЧ , ради пособия.

но это от хорошей жизни ,конечно же,нам пока далеко, но мы постараемся.

Что ж вы до конца не цитируете, и дезинформацию приводите
http://http://russian.rt.com/article/18858
Документального подтверждения эти случаи пока не получили, отмечает ВТО.
Ошибка в редактуре
26 ноября мировые новостные агентства опубликовали отчет о росте заболевания ВИЧ в Греции со ссылкой на доклад ВОЗ. В этом докладе говорилось, что греки часто сознательно заражают себя ВИЧ, чтобы получить деньги и доступ к заместительной терапии.
Вечером 26 ноября организация дезавуировала свое собственное сообщение, объяснив его ошибкой в редактуре текста.

1 лайк

Что сделали- то? Чему радуемся?
Ничего не сделали еще…

Вы наверное думаете, что те кто “против” прям не хотят жить как в Европе??что мы не хотим честного правительства, и не корумпированного закона?? мы хотим, просто нужно реально оценивать шансы.

Так и стараться то не надо Украина и так занимает 1 место в Восточной Европе по количеству людей инфицированных Вич.

Бедные греки, как мне их будет не хватать…

Безработица в Греции остаётся одной из самых высоких в Европе. ВОЗ сообщила, что некоторые жители страны намеренно заражают себя ВИЧ, чтобы получить пособие в €700 от властей Евросоюза. Позже организация опровергла сообщение, и отметила что документальных подтверждений случаев самозаражения пока нет.
26 ноября 2013, 12:44

я ниче не дезинформирую,что написано , то и я пишу…а Ваша ссылка у меня вообще не открывается.

Ну вряд ли:lol:
//youtu.be/WL0Pu68K2DU

Я как раз о таком бездумном восприятии информации как в вашем случае и говорила пару постов назад. Ваша статья на Сегодня.ЮА не могла взять информацию с неба, статья ссылается на новостной ресурс Russia Today, пройдя по ссылке (которую я как раз и привела), вы увидите полный вариант статьи, но уже с поправкой, что документальных подтверждений этого факта нет. То есть статья является уткой и желтухой.