Учёба в США.
Изучение Английского Языка
Прочитала тему и так живенько всплыло в памяти начало моего изучения английского =0. Это было много лет назад, с самого нуля, и был это 2-х месячный курс интенсивного изучения языка, Игнатовой, если не ошибаюсь. Методика - сила :strong:. Но очень...
Время на прочтение: 28 mins 🕑
Лайки: 26 ❤