Письмо от Консульства, помогите разобраться

Всем привет
Заранее извиняюсь если создал тему в неправильном разделе
У нас уже есть дата интервью, моя супруга главный заявитель,пришло письмо от консульства, как понял просят подтвердить мое DS-260,но обе наши анкеты моя и супруги в статусе complete.
Помогите пожалуйста с ответом

Dear applicant,

Your interview has been scheduled for March 12, 2020. You have to fill and submit the application DS-260 for your spouse Nxxxxxx, Sergei before the interview in case he intends to immigrate with you. Instructions how to fill the application DS-260 can be found on our web-site: Список документов - Посольство и консульства США в Российской Федерации

If you have already done so please send us his confirmation number.

ATTENTION: Interview cannot be conducted without submitted DS-260.

Sincerely,

Immigrant Visa Unit

U.S. Embassy Moscow

family based immigration?

они просят заполнить DS-260 на мужа. Видимо, не заполнено на их стороне.

If you have already done so please send us his confirmation number.

Можете послать им email со screenshot, где видно, что обе формы - complete and processed, и обьяснить, что обе формы заполнены, and confirmation number.

Здравствуйте
люди добрыйе,подскажите как быть с 10-ым пунктом в DS260
Есть ли у Вас бывшие супруги?
Number of Previous Spouses: — Укажите количество бывших супругов

главный апликант супруга,был развод до выйгрыша,после выйгрыша поженились снова
стоит ли указывать об этом ?
вы точно формы заполнили? А то бывшие браки не хотели указывать.

После того, как вы отправили им DS-260 вам присваивают номер, который при вашем запросе(галочка вконце DS) приходит вам вам на почту. Этот номер они сейчас и просят вас отправить им. Это будет в качестве подтверждения. Они об этом вам сказали в этом предложении: “If you have already done so please send us his confirmation number.”

А почему ссылка на подготовку документов по семейной категории?

ТС, у вас лотерея или воссоединение семьи?

Прошлый свой брак указали, это точно

Вы имеете в ввиду этот confirmation на моей анкете ds-260 ?
Он у нас с супругой различается, я им отправил свой номер, потому что больше ничего не нашёл подходящего, этот было 4 февраля, ответа жду уже почти 10 суток, стал переживать и решил спросить здесь

У нас лотерея

yes

Спасибо, так спокойнее стало
В автоответе было написано что ответ будет в течении 3-5 дней, а тут уже 10 прошло

я бы еще на интервью попросила разрешения, если это возможно, поменять спеллинг имени мужа. А если нет, то держать это в голове когда прийдет время получения гражданства.

а что с ним не так? Нормальный спеллинг. Лучше, чем SirGAY.

Здравствуйте, ребята. Подскажите пожалуйста. Интервью назначили на апрель 15.04 в Москве. И сегодня с Московского консульства прислали вот такое сообщение, что нужно отправить ds-260 на жену. Хотя оно отправлено ещё в августе 2019 года, и сканы отправлены и приглашение пришло. Но они пишут как-будто дс-260 на жену не отправлено. Это стандартная рассылка или по ошибке пришло ? Как думаете? У кого такое письмо приходило ?

На русском выглядит вот так

Уважаемый заявитель,

Ваше собеседование было назначено на 15 апреля 2020 года. Вы должны заполнить и подать заявление DS-260 для вашего супруга,Дарья до собеседования на случай, если она намеревается иммигрировать с вами. Инструкции по заполнению заявки DS-260 можно найти на нашем веб-сайте: https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...ion-ru/the -interview-ру /

Если вы уже сделали это, пришлите нам номер подтверждения.

ВНИМАНИЕ: Интервью невозможно провести без представленного DS-260.

С уважением,

Отдел иммиграционных виз

Посольство США в Москве

да, такое было недавно у форумчанина. Пришлите им номер подтверждения.

Отправил « Confirmation Page”, которую в конце ds -260 сохраняешь и на себя и на жену на всякий случай.

Это значит, что у вас брак после выйгрыша. В оригинальной заявке нет одного из супругов. Это нормальная практика. Я такое же получил письмо.
Но в моем случае в письме была указана дата 13 апреля, хотя изначально было 14 апреля. У пары с телеграм чата ровно такая же ситуация.

Вам ответили уже с посольства, что все получили, что все проверили. Или только автоответ ?

Вам ответили, что-то они кроме автоответа ? Вы отправляли на почту с которого пришло письмо (ConsulMo@state.gov) ?

Пришло абсолютно такое же письмо. Подскажите, как я понимаю Вы просто отправили ответным письмом свой confirmation number? Вам в итоге ответили?

Да, отправили confirmation.Ответ так и не было.
Сколько дней ждёте Вы ?

Да только сегодня письмо заметил, 3 числа прислали. Интервью назначено на 2 апреля. Но думаю все нормально должно быть, в письме в принципе конкретно было указано что нужен confirmation number. Я им его отправил ответом, мне следом пришел автоматический ответ:

ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОТВЕТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПОЛУЧЕНИЕ ВАШЕГО ПИСЬМА; ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО.

Ваше письмо было получено визовым отделом посольства США в Москве. Ответы на большинство вопросов Вы можете найти на нашем сайте. Если Ваш вопрос требует более детального ответа, мы постараемся предоставить вам персональный ответ в течение трех-пяти рабочих дней.
Обратите внимание, что мы не будем отвечать на следующие запросы:
· Вопросы о статусе заявления на визу
o Статус Вашего заявления на визу США можно узнать на нашем сайте http://ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-passportretrieve.asp
· Письма в поддержку заявления на визу
o Из-за большого объёма информации, ежедневно получаемой посольством, невозможно отследить и приложить полученную информацию в поддержку визового заявления к делу заявителя.
· Часто задаваемые визовые вопросы
o Ответы на наиболее распространенные вопросы доступны на нашем сайте http://ustraveldocs.com/ru_ru/ru-gen-faq.asp
При обращении необходимо указать:

  •    Полное имя заявителя (как указано в паспорте)
    
  •    Для иммиграционных виз:            номер дела или UID
    
  •    Для неиммиграционных виз:       номер паспорта или UID.
    

Думаю если бы понадобились какие то дополнительные сведения они бы написали.
Я так понимаю Вы ждете 12 число, МОМ прошли уже?

Я отвечал на тот же адрес с которого пришло письмо.