Письмо поддержки (Letter Of Support)

А как примерно должно быть написано Support letter ?
Можно для примера его образец
Спасибо

ИМХО вот неплохой пример.

вот один из вариантов:) очень даже неплох.
http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=16944

написала одновременно с edik84…

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?p=121213&highlight=������#post121213

Скажите, воспримут ли это письмо, если оно будет исходить от двоюродной тети, которая уже на пенсии? :slight_smile:

Такой вопрос:
У нас есть родственники в США, они могут составить данное письмо. А каким образом лучше прислать из США, факсом, е-мейл или почтой?

Думаю лучший способ - сканировать и email.

1 лайк

DCman спасибо за ответ. Как я понимаю срока у этого письма нет. Так что можно его сделать прямо сейчас и не ждать собеседования?

В самом конце письма - подпись и дата. Наверно все же лучше было бы, если дата - не в далеком прошлом? :slight_smile:

DCman, если вас не затруднит, ответьте и на мой вопрос пожалуйста, очень важно. Спасибо :slight_smile:

У меня схожая ситуация… тоже пенсионер… никакой проблемы для support letter … а вот для affidit of support нужен определенный доход и врятли он есть у пенсионеров

У меня тоже родственники в США… я отправил 20 USD и попросил заверить у натариуса… да-да я знаю что это не обезательно для но так с печатью натариуса это не выглядет что я его сам написал и подписал

А где можно найти образец affidit of support ?

Официальный бланк.
Инструкции по заполнению.

6 лайков

Спасибо Эдуард!:bayan:

Письмо от пенсионера, думаю, будет убедительным только в том случае, если он/она в нем объяснит, что есть средства и возможности содержать/поддерживать вас в течение определенного времени.

Оказывается пенсионер этот из числа, так сказать малообеспеченных, пенсия у нее чтото около 600 с чем то долларов, но тем не менее если она скажет что средства есть, не указывая их источник, воспримется такое письмо? :slight_smile:

Вам хочется испытать судьбу - воспримется или нет? :slight_smile:

Спасибо за информацию. А как потом они прислали, отсканировали?