Питание на работе.

Я работаю в очень хорошем месте, но находится оно в такой, пардон мой френч, ж…пе, что в данной местности практически отсутствуют все рестораны и кафешки. И приходится бедным врачам и студентам питаться или китайской едой или бутербродом с курицей, рыбой или для вегетарианцев овощами только. Есть еще салаты, печенья в вендин машинах . Обед не меньше 10$ выходит если чего.

у нас есть куча кафешек на любой вкус, основная масса студентов и сотрудников питается там, но так же очень распространено, когда люди приносят ланч с собой. Кухня интернациональная, и когда люди разогревают ланч, то запахи распространяются просто обалденные, но иногда они бывают настолько специфические, что приходится сбегать из брейк рум и искать более спокойное место))

В финансовой сфере в СФ так хреново платят??? =0

Где ты увидел, что там плохо платят?
Я постоянно уносил с работы то, что оставалось несъеденым. У меня также обычно это был рис или картошка, и мясо из местной барбекюшницы или мексиканского ресторана. Вареники, конечно, я не лепил, но съедал с удовольствием.

Сорри, может быть. У всех свои ассоциации.

Хотя… может быть 5 кг (10 лб) готового риса, унесенного с работы - это как раз показатель разумного управления личными финансами…

я вчера приготовил 3.5 литра плова! это пока что успех года!

Я надеюсь с баранины и не из офисного риса? :slight_smile: Кстати, 3.5л - это выход, или это 3.5л риса на входе?

у меня литры ассоциируются с другим:) Но ты молодец!

От размера компании еще зависит. Наша контора маленькая, есть холодильник со всякими мелкими закусками от конторы (типа hot pockets, йогурты, фрукты-овощи, молоко и замороженные ягоды для смузи). У наших клиентов, которые сильно больше нас, есть столовые, моя любимая у моего клиента - 10 долларов за стейк из тунца с двумя гарнирами, например. И еще у них есть frozen yoghurt.

Баранины не было в продаже, сделал из говядины. Рис был не офисный :slight_smile: 3.5 л - выход.

Я не могу взвесить результат, поэтому ориентировался на указатели объема моей мультиварки :slight_smile:

Плов в мультиварке!? :sensor: :angry: Это же не по нашему!!! Только казан! И только казан из :uz:

вы можете делать по-вашему, хоть по-какому.
А у меня 3.5 литра плова! :lang:

На сколько хватит?

у меня вот такой:


давай свой показывай :slight_smile:

Самому интересно :slight_smile: но уходит он очень хорошо :slight_smile:

Это у вас такой прямо сейчас?
Вот мой вчера:

Очень красивый рис получился!:clapping:
Я тож не спец и знаток восточного плова и вот как раз на днях в такой же кастрюльке готовила, но у меня не так красиво вышло.
Хотя вышло может и не очень, но ушло на раз:ok:

А напишите пожалуйста подробнее как готовите и с режимами? Заранее спасибо:flo:

А по теме. Действительно кормят не везде. Компания компании рознь.
У нас на постоянной основе всякие снеки, йогурты, фрукты, овощи…о вареные яйца…и куча разных напитков.
По утрам бывает свежеотжатый сок и смузи.
И чаще всего к митингу будет прилагаться обед. Шучу, что может боятся, что на митинг без обеда никто не прийдет.
Но в итоге получается, что как минимум 2-4 дня в неделю будет какая то еда. Это очень мешает моему плану здорового питания. :letmein:
Раз в месяц выгуливают в ресторанах. Времена тяжелые …раньше два раза выгуливали :slight_smile:
Иногда заказывают очень много и остается. Все что остается идет в мусор…прямо подносами и мисками… я как то спросила - не имеют права даже бездомным на улицу вынести.
Даже рассылки бывают - Ребят, там много осталось - зайдите на кухню - заберите. И да, я тоже иногда несу домой.

У мужа никакой кормежки. Жуткие чай кофе и пара каких то баров. Яблоки и аж апельсины иногда - это прямо праздник.
Порой он ностальгирует по Гуглу с его 50тью ресторанами.

Мультиварка рулит однозначно! Это была одна из первых моих покупок по приезду в США. Особенно полезна, когда живёшь один. :slight_smile:

Simonas, Выноси бездомным. Завтра там армия будет.

У нас уже армия:letmein:

Во-во, продолжайте подкармливать