Планируем покупку первой машины в кредит

Не якобы, а намного надежнее. Все легко гуглится.

В Минске понты, конечно, намного важнее.
Хоть на убитом 10 летнем корче с 200К пробега, главное чтобы шильдик был от мерса или бмв.

Здесь окружающим глубоко начхать на чем ты ездишь.

Для хорошего дила в лизинг нужна отличная кредитная история.
Если у вас ее нет, то даже не тратьте время.

Ну че сразу все про понты
А для себя разве не хочется ?
Понятно если бы миллионы лежали на счету
Но по-моему очень рационально купить трёх летний Кайен или БМВ 750
И отдать вместо 100 тысяч 30, через три года
И так делают многие

не задумывались, почему они так в цене падают через 3 года…
потому что вкладывать в них надо по 10-15 тысяч в год потом в запчасти, ремонты и обслуживание

Не заплатите взнос, вам эту сумму тупо раскидают по ежемесячным платежам. Так что в итоге все равно свое заплатите.
Другое дело, что если машину в тотал разбить, тогда, я так понимаю, взнос пропадает. Страховая его не закроет. Так что да, есть смысл искать дил без взноса, но не потому, что это дешевле.

Попробуйте поискать certified pre owned.
Нормальная тема, с финансированием вам прямо в автосалоне помогут.
Если финансирование не нужно, то находите ближайшего дилера с доступом на Manheim и покупайте номарльную б/у машину без накруток автосалона.

Мы сами на аукционах торгуем и поставляем машины в РБ, РФ, Украину и Казахстан с 2001 года

Глупости
Купила я Кайен 16 год 50 тысяч пробег
Куда в него за год положить 10 штук ?
В замену масла ?
Или руль золотой поставить ?
Или Вы начитались коллег, которые такие машины видят только когда они мимо проезжают )))

За 25к? Удачи.

Если salvage, то почему нет?

По статистике БМВ 750 теряет 70% стоимости за 5 лет, а Кайен - за 7 лет.

Где упомянутые многие находят идиотов, продающих нормальные 3-летние кайены за 30% MSRP?

Судя по возрасту в вашем профиле, вам 28 лет. В 2001 году, вам было сколько? 9-10? :slight_smile:
Даже если вы опечатались и торгуете с 2011 года, то с 19 лет :slight_smile:

С таким опытом в торговле машинами, что вы хотите нового узнать на форуме, который посвящён иммиграции? :slight_smile:

1 лайк

Вы смотрю видите только как меня под…ть
Но не видите смысла
Я пишу что допустим купила
Мой основной вопрос про куда в Кайен с пробегом 50 тысяч в год засунуть 10 штук ?
Или Вы больше диванный эксперт чем практик ?

Мой муж торгует с 2001 года, ему 38
Я с ним уже шестой год
И за это время помогая ему дам прикурить по автотематике любому мужику
Я смотрю тут беседу можно поддержать только про корейские консервные банки, по нормальным машинам сразу идёт поклёп, люди видя хорошие машины только из окна своих хюндаев, хонд, и фордов думаю что все кто на мерсах, БМВ и поршах понторезы.
Узкое мышление людей ограниченных бюджетом и какими-то навязанными стереотипами.

То есть 25 тысяч на машину это не ограниченный бюджет:lol:

вы задаете вопросы и явно не ждете ответов :slight_smile:
как вам уже выше написали, машина в США не есть признак социального статуса, если это только не что-то супер эксклюзивное от 1 млн долларов.

по поводу бюджетов, когда вы познаете дзен финансирования и лиза, выстроите длинную кредитную историю, стоимость машины вы будете измерять в стоимости лиза/finance+страховка в месяц.

к примеру BMW of Fort Lauderdale предлагает абсолютно новую 2019 BMW 7 series за смешные 700$ в месяц. Правда это без страховки.

так все же, в чем ваш вопрос? :slight_smile:
что вы хотите услышать?
просто не совсем понятно.
вы все знаете, опыта не занимать, к аукционам доступ есть, деньги есть :slight_smile:
ну так и купите себе автомобиль исходя из ваших желаний и возможностей.

Это мой бюджет плюс минус 5000$
Машина смотрится в районе 20-30 тысяч
Естественно он у меня ограничен суммой в 30 тысяч
Вы кстати на чем ездите ?
Для понимания Вашего ограничения по бюджету

Я же говорю узкое мышление людей из совка
Если сосед покупает БМВ, Мерс, Порш, то он понторез
Он же не для себя покупает, потому что ему нравится БМВ
Но при этом поклепщики обычно давятся жабой, потому что жена сказала покупать Хюндай, он по статистике сломается через 15 лет

Ну я машину покупаю не по статистике, а по желанию в ней ездить с удовольствием и комфортом и не нюхать каждый день вонючий пластик раскалённый на солнце

Вы простите сами себя под…те, потому что пишите полную ахинею и вам на это указало уже несколько людей. По теме - то вы выбираете машину за 20-25, то пишете про 3-летние каены, которые стоят 35-40. Вы совсем глупая что не видите никакой разницы? Это практически в 2 раза более дорогая машина.

Да вы даже на форуме понтуетесь, где вас вообще никто не знает. И про 3 машины в Минке рассказала, и про супермужа рассказала которого пол-города знает, и про свои мифические несметные богатства, на которых всем здесь посрать.
И даже про телевизор новый.
Совок один в башке помноженный на недостаток интеллекта.