Планируем покупку первой машины в кредит

  • Тем более. Значит, живет близко, в очень дорогой местности. Возможна полная потеря интереса к автомобилям.

во всем мире, мировая гарантия, в РФ 75тр в год стоит, думаю в США ± столько же. можно на официальном сайте ознакомиться об условиях в вашем регионе конкретно

Я не нашел, можете ссылку дать? Первый раз слышу про гарантию на 15 лет. Я на 90% уверен такого не бывает.

Porsche Vehicle Service Protection delivers benefits beyond the high standards set by the Porsche factory warranty program, with coverage options up to 10 years or 100,000 miles.

Нет там никаких 15 лет, как я и подозревал

Ещё такие инженеры обычно выглядят как извините чмошники
И одеваются в волмарте
Возможно у них 9 жизней и в нынешней они участвуют в эксперименте ” как с доходом а пол ляма выглядеть как чмо ”

Сева Каплан как-то рассказывал в своей радиопередаче…
В первые годы иммиграции он работал на Радио Свобода. И был приглашён на тусовку в дом известного медиа магната. Многие гости были подстать хозяину - известные и богатые. Так вот Сева был единственным, кто приехал на Мерседесе S класса. У остальных были машины попроще…

У нас юздкардилер ремонтируется. У него на стоянке стоит 15 летний Бентли. Говорит, по поводу этой машины звонят и интересуются часто, но только лишь одни афроамериканцы…
:slight_smile:

«А судьи кто?»… :wink:

Пока вы Америку ещё не поняли…

Судить о внешности человека, это самое что ни есть “совкое” мышление.
Какая разница как и где человек одевается, и как он выглядит, если он живет в своем комфорте, кайфует и тд.
Если я не ошибаюсь или Гейтс, или Джобс никогда не одевались в “обычные будни” так называемые брендовые или стильные одежды, и выглядели как хипстеры)) А их к слову людей знало больше чем пол Минска плюсминус)
У всех разные ценности, кому-то 10 летний японец по душе, а кому то нужно каждый год новую модель немца обновлять.

Это законы социальной психологии. Человек, поднимающийся по социальной лестнице и достигший более высокой страты, хочет демонстрировать свою принадлежность к этой страте. К этому склонны именно те, кто находится в нижней части страты. Те, кто выше, этим не озабочены, потому что “своих” не удивишь, а оценочное мнение кого-либо из нижних страт их давно перестало интересовать.

Вообще же, привычки к демонстрации статуса свойсвенны обществам, где нет реального равенства всех перед законом. Там это вроде предупреждающей и защитной окраски.

Это прекрасно

Да как бы встречают по одежке
Или это правило не работает ?
Для меня дико видеть страшных девушек в растянутых трениках и мурзатых майках
Неудивительно что славянки пользуются успехом во всем мире
Потому-то следят за собой
А не прутся в волмарт в том в чем спали

How She Learned to Stop Worrying and Love the Santa Fe.

Тут это не всегда работает.

Я вас расстрою, сейчас в бОльшем тренде азиатки. Следят за собой, готовят, не разводят на деньги…

Голову надо включать если там есть что-то )))
Современный человек в трёх соснах точно заблудится

Прикол в том, что в “следить за собой” все вкладывают разное значение.
Ботокс, штукатурка, шмотки, каблуки и маникюр это не следить за собой, кмк; а физкультура, не жрать и не пить что попало, это да. Но это ж надо сила воли.
Ну тут на вкус и цвет, конечно.

Это Вам знакомый инженер рассказал ?
Совпадают вводные

.

С каких пор поговорки превратились в правила? Вы считаете поговорки ниже “правилами”?
Обещанного три года ждут
Хорошо там, где нас нет
Работа дураков любит
Сосед спать не даёт: хорошо живет
Не по достатку еда — тоже беда

Кстати значение пословицы “По одежке встречают - по уму провожают” совсем не означает что надо всегда наводить марафет и одевать каблуки при поездке в Волмарт, а когда первое впечатление от знакомства с человеком не совпадает с последующей оценкой его достоинств.

Славянки ещё кое-чем славятся по всему миру, к сожалению…

Давайте по теме

Вопрос, с каких пор в автохаусах б/у машин перестали торговаться ?
Обзвонили с пару десятков машин которые понравились
И везде рассказывают что их цена самая лучшая либо что цена фикс