Планируем покупку первой машины в кредит

Так я не для статуса
Для себя
Люблю сидеть на коже и разгоняться хотя бы секунд за 6, а лучше за 5
Хюндай такого не предлагает
На дом тоже копим

и как долго катаетесь на этих машинах потом? нормально обслуживать их не надо в это время? цены сервиса и запчастей сравнивали в США на немцев и японо-корейцев…
в америке состояние бу машин в среднем гораздо хуже, чем в Германии… так что не все, что работало там будет работать так же и здесь

От силы год, вероятность того что там навернется мотор или коробка при пробеге даже в 100 тысяч, стремится к нулю
А машины укатанные есть и с 50 тысяч пробега
И есть ухоженные с пробегом 200 тысяч
Все надо смотреть глазами, на сто и компьютером

Давайте, уже покупайте скорее.

Я стараюсь честно
Но это беда какая-то
Шлют кучу мэйлов с тупыми вопросами
Типа этот адрес безопасен ?
Этот номер подходит для общения ?
Мы рады с вами делать бизнес
Мы самые самые у себя на районе
А по делу ничего
Или мы привыкли к другому
Ну казалось бы тебе номер оставили
Позвони ты да поговори да продай уже это долбаную машину )))

Странно…
А вы точно с автосалонами общаетесь?
Просто обычно все быстрее проходит.

Самый простой способ, если не аукцион и не официальный дилер, просто в google забить что-то типа used cars dealers и покататься по адресам.

С 10 лет торгуете? Возраст 28

Мы это уже обсудили
Не читайте через строчку и не вырывайте единичные посты из общего общения
Будьте внимательны и найдёте ответ на свой вопрос

Ещё такая закономерность что в районе Шарлота уже почти все объехали
И сравнивая цены на автотрэйдере и карс коме вижу что у нас в округе машины дороже чем аналоги в 300-700 миль от нас

Ну если она у них просит продать 3-летний каен за 25к, так они и будут отвечать

Я ни у кого ничего не прошу
Не судите по себе

korzhovochka,

Вам уже раз 10 здесь расписали ваши шаги, куда идти, но вы почему-то так не делаете :slight_smile:
Дешевле чем на аукционе вы не найдете.
Но на аукционе вы не найдете финансирование.

Если с финансированием, то надо через дилера - там будет дороже, как минимум на все дилерские fee.

В Америке автомобильный рынок уже достаточно структурированный.
Какие steal бывают, но не очень часто.

Вы сами должны определиться, что вы хотите, а пока вы сами не определились, даже не начинайте никаких действий.

Я наоборот никогда телефон не даю. Задолбают звонками.

+1 это 100%

Гугл номер в этом плане выручает

really? 100тыс чего? Км или миль? Еще про каталитический конвертер забыли…тут обманку воткнуть не выйдет.

Дилер разве разрешает сгонять машину на сто?

плюсую барышне, тем более, коль речь зашла пропорше- то там есть продленная гарантия до 15 лет

это говорит лишь о том, что чел не разбирается в машинах и для него это не более, чем средство передвижения. имея х5(хоть я и не фанат бмв и тем более х5), я бы в жизни не сел в короллу (при всем уважении к моделе и тому, что за 1-2к условных на вторичке ей вероятно нет конкурентов)

Где “там”?

Это своего рода придурь, но в обратную сторону. При таких доходах расходы на машину никакой погоды не делают. Не исключено, что там и понты, типа “я так крут, что мне уже пофиг, что думают о моей машине, самой убогой на корпоративном паркинге”.

Чем-то напомнило моего сына, который ездил с напечатанным дорожным атласом, когда у всех давно уже были GPS. Когда народ видел этот атлас, реакция была: “О, да ты настоящий хипстер!”

На работу он на велосипеде ездит )))