Планируем покупку первой машины в кредит

Так вы же сами написали, что остановились на
“Пока либо Кайен либо Х5”
Вот и берите :slight_smile:
По деньгам влезете.
Смущаться никто не будет :slight_smile:

20к превращаются… превращаются… в тридцатку!
Фигасе у вас бизнес прет, за два дня планка в полтора раза поднялась

Последнее дело - брать авто для того, чтобы демонстрировать статус. Особенно никам с форума.
Никто не оценит. Всем плевать.
Берите что хочется и что можется.

Не надо только плеваться на корейцев, японцев etc и вообще на выбор других.
Потому что это выглядит смешно и как дешевые понты.

Наконец появляются нормальные сообщения
Спасибо
Никого тут удивлять не собираемся
Всю жизнь живя в Минске ездили на БМВ, Мерс, Порш.
Тут по приезду был куплен Крайслер за три копейки дабы осмотреться и понять что к чему
Теперь хотим нормальную машину для СЕБЯ, не для соседа
А Америка тем и нравится, что всем класть на внешний вид

Всмысле прет ? Мы как бы не с одним долларом приехали
И спасибо бизнес тоже прет, если у Вас не так, то это не значит что у всех плохо
А чего 20 не могут в 30 превратиться ?
Поездили посмотрели, решили увеличить бюджет
Нам как бы 500-600$ в месяц за машину не проблема заплатить

Как можно было пересесть с БМВ на старый Крайслер??? Вы же не полы сюда мыть приехали!!! [emoji38]
(Вопрос риторический)

Я же писала, мы люди простые, мы можем и на старый Крайслер, это только местные олигархи в кредит ничего не берут
За кэш все, и тачки и телики и коттеджи

Вот неплохой, кстати, вариант. Белый Кайнее на черной коже. Без аварий, практически без повреждений, один хозяин. Пробег 61,606 миль. Правда оптика обычная и катки не самые вкусные, но в остальном добротная машина.
Adj.MMR 26,800
Думаю, что за 27,000-28,000 отдадут.
https://insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=16471345&workOrderNumber=7442912&locationCode=AAAW&username=kenig39&locale=en_US&channel=SIMULCAST&listingID=12090739&lang=en_US

Даже боюсь себе представить как он пах, наверное дешёвой пластмассой…
А шумоизоляция? Ради чего такие жертвы…?

если вы хотите взять подержанную в кредит, то вам нужны большие дилеры и смотреть, что у них есть в подразделе pre-owned
Но готовьтесь к тому, что к тому, что вы видите на Manheim, надо будет прибавить процентов 10-15 и потом еще вам выставят все возможные dealer’s fee по полной программе.
Естественно их вам размажут на всё время кредита, но по факту машина будет дороже.
Так же готовьтесь к более дорогой страховке.
Если машина куплена за кэш, то можно отделаться малой кровью, если кредит/лиз - страховая вас выжмет по полной программе.

Крайслер пах хорошо, покупали ухоженный без бургеров под сиденьем
И с шумкой в него все лучше чем у корейцев
Ностальгия у мужа на 300 С, он себе в 2005 году из сша привозил, запомнилась как неплохая машина не требующая расходов

Спасибо, все эти нюансы уже уточнили
Вроде диких цифр каких то нет

Но поражает одно, вчера на Хонду заехали, так там чуть за руки не держали так хотели что бы хоть на чем уехали
Менеджер за нами до машины бежал и просил не уходить, что обязательно договоримся

А сейчас нашли Х5 17 года в NJ так втрой день не допросится тех карту, фото
Сегодня старшего просили
Так хоть расчихались, но видно им не горят продажи

Вы понимаете что каждое ваше сообщение отличается по логике на 180 градусов?
То приехали не полы мыть, всю жизнь рассекая на немцах, через “какие там уже расходы на 10 тысяч в год” и “хорошо зарабатываем” ну а в итоге боялись расходов.
Не понты?

В США достаточно агрессивные продажи. Это один из залогов успеха.
Поэтому одни здесь большие и успешные, но при этом все равно хватки не теряют, а другие маленькие и слабые, и при этом вечно сонные.

Интересно конечно наблюдать за развитием сюжета :slight_smile:
Мне аж любопытно чем все завершится.
Какая машина будет куплена, если будет, и как :slight_smile:

Q8?. Х5 скучный. Кайен не катал.

Думали оставаться или нет
Теперь точно знаю что останемся
С вами так хорошо, не то что с чепорными американцами
Что бы мы делали без славянских форумов, где как дома тебя и обольют ■■■■■м
И деньги мои расскажут как лучше потратить )))

Q8 дорого пока, есть куда деньги девать
На эту машину Лиз и кредит под штуку выходит
Мы рассчитываем на платежи вдвое меньше
Нет смысла переплачивать пол штуки за неё
Тот же Кайен в рестайле будет не хуже по всем параметрам
Ну и новую машину покупать в кредит вообще не вариант учитывая потери в цене через 3-4 года
Я уже писала об этом, покупаем всегда 3-4 года машине в три раза дешевле и катаем

Так вы не спрашивайте, вам никто и рассказывать не будет. “Хочу купить машину, но и без вас, дураков, знаю, какую, за сколько и как”. Вот это квинтэссенция ваших сообщений.
Что вам хотелось узнать? Конкретно. Можете четко сформулировать свой вопрос хотя бы к исходу 10-й страницы вашей смешной писанины?

3 лайка

Это не столько автотематика, сколько финансовые стратегии. Автомобиль - ресурс, падающий в цене, а недвижимость - растущий. Поэтому поездить можно и на хюндае, а на сэкономленный тридцатник сделать надстроечку над гаражом или бассейн. Лет через десять втройне окупится. Потом можно перехать в дом подороже. Так свои сбережения защищают от инфляции.
А порше - это все-таки статуса показатель. Их покупают в-основним те, для кого лишний тридцатник - не деньги. Правда, статус этот в Америке ничего не дает.