Планируется ли ящик форума для следующей лотереи?

Даже при том что мы никогда ничего не просили у тех кто пользовался нашим предложением (и не будем просить) , столько дерьма на наши головы вылили, что честно говоря было желание ящик упразднить.

И даже не столько удивительно и можно понять тех обиженных и оскорблённых, которые придумывают конспиративный бред про нас, сколько удивительно что люди которые нас абсолютно не знают и которым ничего плохого не было сделано у нас на форуме - ведутся на этот бред и поддакивают лишь бы плюнуть в нас. За что - для меня остаётся загадкой. :mda: Единственно об’яснение которое я нашёл - просто есть люди которым хочется в кого-то плюнуть просто ради того чтобы плюнуть… :coffee:

С PO Box не уверен что есть. Помню Борис на Привете предлагал свой адрес для участия. Может продолжает тоже…

Банев тоже предлагает.

Кстати, если я не путаю, то ящик показал выигрышную статистику на уровне 1:40 :slight_smile:

Неужели раздобрел? Ну может исправляется. Только рад буду если он начнёт свои ошибки исправлять. Правда Банев - это вымышленная фамилия…

Не всегда . :coffee: Был один год когда выигрышей на ящик вообще не было.

Ну, тема с адресом там датируется октябрем 2006-го года.
А Виктора Банева сочинили братья Стругацкие. :slight_smile:

Ну меня там давно уже нет… :coffee:

А Виктора Банева сочинили братья Стругацкие. :slight_smile:

Да, я знаю. Я имел ввиду что Виктор Банев не живёт по тому адресу, который даётся для выигрышей. Хотя конечно скорей всего почтальон закинет конверт, даже если имя по тому адресу фальшивое. :coffee:

в одних случаях работает психология толпы, когда даже в виртуальной среде вокруг толпа выражает свое “ууууу”, то некоторые поддаются.

В других случаях могут быть просто тайком обиженные, когда обидились, высказаться или не захотели или не дали возможности, а в среде “хающих” эти обиды и расцветают.

Но все же. Я не от имени администрации, а от себя лично предлагаю всем желающим получить адрес для выигрышных конвертов в сша, подкинуть символическую плату для форума в размере 1 доллар сша. По русски это всего навсего 32 рубля (пачка сигарет). ну с пересылкой будет полтинник.
Homer, у вас найдется какой нить счет для таких ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвований?

1 лайк

Я не против дать 1$, только как это зделать? Могу только по ВэбМани.

1 лайк

Я думаю,что вряд ли кто-то будет против из тех кому нужен ящик форума. И я тоже ЗА дать 1$. Нужен только счёт.

1 лайк

:lol::lol::lol:

Я однажды голосовал на дороге (лет 10 назад), и меня подобрал дальнобойщик фуры, когда мы подъехали к городу, я вынул из кармана деньги и предложил ему. Водила сказал, ты меня этими деньгами оскорбляешь, спрячь их обратно, иначе я тебя больше ни когда не подвезу…

Homer, в случае выигрыша, если я попрошу вас переслать конверт, например, FedEx’ом, когда и как я вам должен буду оплатить стоимость посылки?

Ещё даже лотерея не началась… :coffee:

Все выигравшие получили свои конверты, если выиграете - получите и вы обязательно.
Ящик будет, поэтому тему закрываю. Все подробности будут обсуждаться когда будет предложение пользования ящиком… :coffee:

8 лайков

Мы обсудим это - может и найдётся куда слать добровольные пожертвования на нужды форума и ящик . Не я один здесь всё решаю. :coffee:

12 лайков