Победители из Азербайджана DV-2018

Привет всем! Я тоже выиграла в этом году, у меня кейс номер 17***

пириувет ЗЕМЛЯКИ))
РАДА,ЧТО ВЫИГРАЛИ И ЕДИТЕ,А МОЖЕТ УЖЕ ПРИЛЕТЕЛИ
ОТ ВСЕГО АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМЕННОЙ УДАЧИ
АЛЛАХ КОМЕЙИНИЗ ОЛСУН!!

2 лайка

Привет всем. Выиграл. номер кейса 26***. Удачи всем.

Всем привет. назначили интервью на 28 февраля.
Не подскажите с чего начать ?записаться на медкомиссия или начать переводить документы?
Также из наших попал 28 февраля на интервью? Можем поехать вместе.
Заранее всем удачи в этом процессе!!!

Отправлено с моего BBB100-1 через Tapatalk

Доброго времени суток друзья!

Может кто-то в курсе, можно ли пройти медкомиссию в Киеве, а интервью в Грузии? Дело в том что, сбор документов будет происходить в Киеве, так как там вырос и прожил всю жизнь, и было бы очень удобно пройти и мед комиссию там же.

Вряд ли кто-то сможет здесь ответить на ваш вопрос. Вы лучше позвоните в посольству США в Грузии и там уточните этот момент.

Удачи

Уважаемые форумчани.

У меня появился такая проблема.Я сам являюсь главным апликантом .При заполнении ДС 260 для жены я написал среднюю учёбу 9 лет.И по документам показано что она училась 9 лет но сейчас выяснилось что её аттестат ( который показывает 11 лет учёбы) находиться в университете который она закончила.

У меня интервью 28 февраля.

Посовейтуйте как поступать в такой ситуации? Оставить как есть? (Тогда как отвечать на вопрос когда консул задаст вопрос сколько лет учились в школе?)Или написать Кентукки и искать её аттестат в университете и исправить.(если конечно успею это сделать до 28 февраля)

Отправлено с моего BBB100-1 через Tapatalk

Была однажды случая когда люди разблокировали анкету прям вот вот к интервью, когда уже назначено дата.

А так думаю не так уж важно прям этот вопрос. Самая главная что у нее минимум есть средняя образования а 9 или 11 это не так уж важно.

А Если есть какие либо сомнения то Вы можете позвонить и узнать в посольство США в Грузии.

Спасибо, проинформирован по данному вопросу. В моем случае, только в городе где проходит интервью можно пойти мед. комиссию.

Удачи

Привет всем.
Скажите пожалуйста нужно ли перед прохождением интервью регистрироваться на сайте ustravel или tnt?

Скорее всего если уже назначено, то разблокировать не получится. Но вы не переживайте. Думаю это не так страшно.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Можете, но не обязательно да и зачем?
В тнт не нужно, пасспорта скорее всего получите в консульстве через день-два.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Можете, но не обязательно да и зачем?
В тнт не нужно, пасспорта скорее всего получите в консульстве через день-два.

Уважаемый MTokarev,
А вы сами перед прохождением интервью регистрировались?
Дело в том что я перечитал практически весь форум но не нашел никого кто бы сообщал о том что прошел интервью без регистрации.

Я регистрировался. Но документы никакие не посылал.

Регистрация была нужна для обращений в саппорт (по меилу). У меня были спорные вопросы.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо за информацию.

Вы, видимо, читали о россиянах, они регистрируются, так как они не получают, как правило, на руки паспорта, им по России пересылают. А гр-не Азербайджана ждут, так как им выдают на след.день при положительном решении. Отправить в Азербайджан тоже могут, Но где-то читала, что очень дорого отправка, пару сотен $.

Что то я начинаю волноваться. Номер 18***. По подсчетам интервью должно быть в конце мая/начале июня. Письмо должно уже придти в феврале(как говорят за 4 месяца заранее). Но пока тишина. Как у вас с этим?

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

The letter will be e-mailed only 2 months ahead

Sent from my iPhone using Tapatalk

Понятно. Почему то запомнилось про 4 месяца. За 2 месяца многое надо будет подготовить. Думаю стоит начать уже сейчас чтобы успеть. Спасибо за ответ

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Здравствуйте! Поделитесь опытом кто как находил аффидавита? Может есть кто хочет сделать доброе дело и стать аффидавитом )?