Победители из Азербайджана DV-2018

Читала истории выигравших из Азербайджана за прошлые года. Многие писали что аффидавита не требовали и он нужен для других виз, не для Diversity Visa. Не знаю как обстоят дела в этом году.

Если есть средства на счете, не нужно,

Всём привет!!!
Собирались на интервью в посольстве Америки с семьёй ,(2 марта ) но заболела жена ветрянкой . До собеседование осталось 6 дней. Подскажите кто знает,как поступить !!!Отель забронирован через боокинг ( деньги не вернут) все документы готовы на собеседование. И нет гарантии что через неделю дети не заболеют ((( .В таком случае как нужно поступать ?

Отправлено с моего BBB100-1 через Tapatalk

Привет всем! Кто-то уже прошел интервью в Тбилиси?

Здравствуйте ребята!
Спасибо всем землякам, отписавшимся в этой теме! Ваши отчеты очень помогают при подготовке к интервью в Тбилиси.
Я выиграла в дв 2018 и готовлюсь к интервью в апреле)
Ну как она вам, земля американская?) очень интересно было бы вас послушать и сейчас, когда вы уже находитесь там)

Здравствуйте.
Вам уже назначили дату?

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Здравствуйте! Да, на 26 апреля.

я прошел собеседование в Тбилиси 10 января.после пришлось досылать несколько справок но слава Богу мне 22 февраля пришел ответ что могу забрать паспорт в ТНТ. и вот через 4 дня улетаю в США)

Поздравляю!:slight_smile: по возможности напишите, плс, как вы долетели, с какими первыми трудностями столкнулись. Ну, и о первых впечатлениях.:slight_smile: надеюсь, они у вас положительные.:slight_smile:

26 апреля прошли интервью. + 2 визы)

2 лайка

)

Здравствуйте! Please может кто в курсе, кейс с номером 32ХХХ позовут на интервью вообще?