Победители из Грузии DV-2017 .

ГОРЬКАЯ ПРАВДА

Не можете подсказать что делать? К кому обратиться за помощью? Должен же быть выход.

При наличии у апликанта достаточных средств консул обычно не акцентирует внимание на том, что нету спонсора.

Подготовьте документ о финансовом состоянии - оценка имущества, банковские средства и т.д… Также наличие конвертируемой специальности помогает в довесок к фин. обоснованию (когда их не так много). Но раз на раз не приходиться, ведь консул учитывает комплекс факторов…

ну что там?уже вам назначили интервью? судя по кейсу в декабре должно быть назначенно.

нет, еще не назначили

а когда вы заполняли анкету?по cutt-off-у попадаете на январь собеседование,но еще смотря когда отправили анкеты.в январе до 15900 попадает.

а когда вы заполняли анкету?по cutt-off-у попадаете на январь собеседование,но еще смотря когда отправили анкеты.в январе до 15900 попадает.

ds 260: 14.07.2016

Ситуация изменилась.можно и без спонсора.вот недавно в декабре парень проходил у нас собеседование без спонсора и все отлично прошло даже не попросили спонсора…так что можете не переживать…финансовое состояние главное показать и впринципе хватает это.устати кейс номер был 11*** в начале декабря прошло собеседование.пару обычных вопросов чем будешь заниматься в штатах чем занималсяздесь и все такое…всем удачи…

из 800 человек на форуме всего несколько человек делятся информацией в этой ветке ((((

ну что тут поделаешь…кстати я ошибся у меня не 26*** кейс номер а 23*** ))))))кстати а у тебя какой?

февраленок я )))

Здравствуйте! Мама выиграла гринкарту. Прошла собеседование. Временный отказ. Нужен “аффидавит” (форма I-134). Помогите!!! Может, кто подскажет, что делать? Можно ли предоставить какой-то другой документ, вместо “аффидавита”? Родных в США нет. Незнакомый человек тем более вряд ли на такое подпишется… что делать?

job offer - рабочий контракт- вроде тоже раньше проходил. Есть фирмы, которые его делают легально.

Спасибо за ответ! :slight_smile:

показать что есть деньги ))) 8 к на одного чела должно хватить

  • 4 визы !!!)))) позже отпишусь надо в себя придти

поздравляю)))ну как там все прошло,рассказывай))

Ребят, а подскажите. Смотрю Visa bulletin и там уже номера на апрель к 22100 у меня номер кейса 22*** и меньше 22100, значит ли это, что собеседования надо ждать в апреле и примерно через сколько должно придти письмо от KCC?

по идее так должно быть + _ МЕСЯЦ