Победители из Грузии DV-2017 .

Дата DS-260 - 27.12.2016 Дата интервью N/A, ждём, надеемся :slight_smile:

слишкам мала людей отписываютса из грузии, неужели так мала selected from Georgia???

кто из грузии выиграл, кто уже с визой отпишитесь please

а у вас какой кейс номер?

а вы показывали что есть деньги на счету?если то и не секрет то сколько?эта информация может помочь многим,и как вы решили эту проблему?

у вас какой case number? и когда заполняли ds?

всем привет…кто может помочь?сегодня вывесили visa bulletin на май.и там вместо цифр написано CURRENT.что это означает ,кто знает?

case number 125XX, DS-260 отправили 27.12.1016 Дата интервью N/A

Ну вам я думаю на июнь-июль

Sent from my iPhone using Tapatalk

Добрый день,кто подскажет как обстоят дела с выигрышам в Грузии.В это году собираюсь играть, страна рождения Грузия сама гражданка России. Если смотреть статистику прошлых лет(последний год 2014) то очень мало выигравших.В России например много людей играют,а в Грузии многие играют?

Ну да в Грузии тоже играют и немало трлько вот билетов кажется на грузии 400-450 гдето

Sent from my iPhone using Tapatalk

Всем добрый день! Моя мама выиграла грин-кард. Прошла интервью. Ей дали “временный отказ”. Нужен Affidavit (форма I-134). Может, кто-нибудь знаком с подобной ситуацией!? В США никого нет. Что делать - не знаем. Может есть какой-то другой способ!? Можно ли предоставить какой-то другой документ? Спасибо заранее и поздравляю всех выигравших!

П вы показывали деньги на счету?и если показывали то сколько?

Sent from my iPhone using Tapatalk

вы показывали деньги на счету?и если показывали то сколько?

Консул сказал, что счет в банке не нужен и это не поможет…

Вы же из грузии?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Мама родилась в России, но все процедуры проходила по грузинскому паспорту. так что уже из Грузии, да :slight_smile:

Так мой знакомый в декабре проходил и показал деньги на счету и без проблем все прошло

Sent from my iPhone using Tapatalk

Странно… мама на прямую спросила “счет в банке как-то решит эту проблему?” консул ответил “нет”.

Вообще странно, далеко не у всех же есть родственники и знакомые в США, видимо у консула опасения что ваша мама будет на пособиях, если не секрет, какая профессия(образование), сколько лет?
Тем более, я так понимаю, вы даже никак не стали доказывать что у вас есть денежные средства(квартиры,машины, счета). Ищите аффидавит.

Ну да вопрос о возрастн может быть и был поэтому попросили афидавит

Sent from my iPhone using Tapatalk

Все может быть… маме уже 54. У нее лингвистическое образование. На руках на тот момент не было никаких доказательств, что у нее есть деньги и вообще что-то, что доказывало бы, что она едет не “с пустыми руками”. Наверное, здесь единственный выход - приглашение на работу. Но и это еще надо найти.