Победители из Грузии DV-2017 .

интервью 31 мая…неужели больше никого нет с Грузии???

we are!!! 31.05 :slight_smile:

Классно))вы откуда?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Уже увидел))значит встретимся)))тоже в 9 утра?

Sent from my iPhone using Tapatalk

+1 на 31 мая в 9 утра.

Значит вместе проходим))с семей? Или один?

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • жена и дите.

Понятно.а вы сканы документов отправляли какие то в посольство ?

Sent from my iPhone using Tapatalk

А у нас 26 апреля. Переживаем :slight_smile:

Классно.если не трудно можете написать после заполнения дс260 и получения письма с ксс какие были ваши действия?отправляли какие то сканы в посольство или просто доставку зарегистрировали и все?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Не очень понятен ваш вопрос. после заполнения DS мне через 5 месяцев пришло назначение интервью.
Сейчас хожу собираю бумаги, нигде нет требование что бы я им что то посылал в виде сканов или по почте. (в Лс вам писать не могу, у меня есть вацап +7 905 555 07 семь ноль)

а чего переживаете, вы уже победители.

нет, мы ничего никуда не отправляли

Понятно,значит это только для россии

Sent from my iPhone using Tapatalk

Всем привет! Интервью было назначено на 26 апреля, тут сегодня нежданчиком звонок и сообщают о переносе даты на 18 мая Оо. Это в норме вещей? Или там возникли какие то проблемы? В консульство уже накатали письмо с вопросом о правдивости переноса. Теперь сидим ждем ответа. Кто-нибудь сталкивался еще с подобным?

Здравствуйте, у нас такая же история, было назначено на 26/апреля и сегодня позвонили с скрытого номера и сказали что переносят на 18 мая, толком не обьяснили ничего… Позвонили в консульство там ничего не подтвердили, посоветовали написать письмо на support-georgia@ustraveldocs.com, мы тоже написали письмо и ждем…

всем привет

у нас такая же байда, назначено было на 26/апреля, позвонили со скрытого номера и сказали что переносят на 18/мая, как то странно

Может это развод какой-то? ну очень странно…

не слышала о таком преценденте нигде, странно конечно, причем я спросила получим ли мы официальное уведомление об этом, они сказали что нет.Как минимум статус в системе должны изменить с новой датой, прислать новое interview appointment letter… Потом я позвонила, как я поняла в системе изменений не было, потому нам посоветовали написать письмо на support-georgia@ustraveldocs. Ждем что ответят.