Победители, расскажите где фотографировались на DV

А я уже все прошел и скоро уезжаю))) Так что УДАЧУ передаю Вам!!!

кто -то из форумчан выкладывал валидатор, так же перед заполнением анкет я выкладывала здесь фотки на проверку

Я знаю, читала! Удачи пожелала Вам на новом месте!

Спасибо!!))

В Израиле, в ценре страны звоните по тел. 052-6233251

Дома

хм… мы когда заявку делали, фоткались на фотоаппарат дома возле белой стены, а потом обрезали тут https://travel.state.gov/content/visas/en/general/photos.html
а что, нужно как-то еще заморочиться??? =0

Для участия в лотерее сам сфотографировал всю семью на зеркалку и подрезал по правилам.

А уже для интервью, когда надо было сами карточки (новые) нести, я решил довериться мастерам. Все-таки фотка будет на многих документах светиться.
Вычитал на этой ветке про каньон в Бат Яме и пошли туда. Качество меня не устроило категорически. В каньоне Гиватаема тоже в фото-киоске меня заверили что они в курсе требований и постоянно на визу фотографируют. Качество было лучше, но с размерами головы они наврали катострафически.
В итоге, я нашел студию в Рамат Гане, прям на улице Негба (рекламировать жаль нельзя, сами погуглите). Они предложили либо у белого листа сняться, либо в студии на втором этаже (фотовспышки с двух сторон чтоб теней не было). Попросил студию и не пожалел. Там сделали фотки для всех членов семьи, которые без проблем приняли в посольстве.

Для себя сделал вывод: не надо фотографироваться в многолюдных местах типа каньонов.

2 лайка