Победители, расскажите где фотографировались на DV

Создала эту тему, т.к. уже 6 раз играю, фоткаемся в студии, предварительно спрашивая фотографа о его опыте на гринку, естественно услышав " я знаю параметры и бла бла бла…", фоткаемся, но к сожалению все фото после проверки на веб. сайте гос. депортамента, не проходят. Буду благодарна за помощь,

а они у вас непроходят по фотовалидаторо или по кропперу?

нет, не проходят

куры сдохли, высылайте телескоп))
Где Вы именно проверяли фото? дайте ссылку.
Ну и город требуемый Вам укажите.

на днях буквально такую же тему создала http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2016/61397-dv2016-winners-из-мос-региона-где-вы-делали-фото.html

толку ноль…
надо писать виннерам в личку видимо

вас спросили ГДЕ именно они не проходят?

и какие фото вы в итоге отправляете на участие?

мы фотались в салоне только для фона и освещения, обрезали фото сами в кроппере, уровень глаз головы проверяли в Пейнте. Валидатор фото проходили.

Но были случаи когда сверху маловато белого фона было, или дата кривая в фотике выставлена. В общем в 5й раз хочется попробовать другой салон :slight_smile:

Вот тут была темка от всех (не только победителей) http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2016/15280-где-сфотографироваться-в-городе-n.html

И вот тут от победителей: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/56419-выигравшие-где-вы-сфотографировались-в-городе-n.html

Может, найдутся ваши города :slight_smile:

Я фоткался в Бат-Яме,в каньоне,они там все делают правильно и сами проверяют фото на сайте.

Я в прошлом году выиграла с первого раза. Фотографировалась дома около светлой стены на кухне, потом обрезала, чтобы по размеру было. Ребенку было 2 года и спокойно она могла сидеть только на горшке. Вот на этом горшке около светлой стены и была сфоткана. Муж фотографировался на айфон на работе также у белой стены.
Насколько я помню, при подаче заявки можно было проверить фотка подходит или нет.

проверяю здесь Photo Requirements
я из центра

1 лайк

а где именно?

центра чего? вселенной? страны(какой) ?

С центра Израиля;)

чем больше читаю, тем больше вижу выигравших с home-made photos.))

кстати мы тоже пробовали так сделать в позапрошлый раз, получается фигня :frowning:

проверить фото можно легко и просто в Paint

Вы можете сами проверить высоту глаз и величину головы, на соответствие правилам.
Для этого нам понадобится графический редактор Paint, который есть у каждого на компьютере.
Открываем своё фото в Paint, см. рис 1.
Внизу видим размер изображения и размер файла.
Подводим курсор к уровню глаз, внизу видим высоту глаз в пикселях. См рис2
Подводим курсор к макушке и видим верхний предел высоты головы в пикс.( H1) См.рис3
Подводим курсор к подбородку и видим нижний предел высоты головы в пикс.(H2) См.рис4
Потом Н2 - Н1 = 50 ~ 69%(300 ~ 414 пикс.), Если Вы попали в этот промежуток, то всё в порядке.
Теперь глаза, Если высота глаз находится в промежутке от 264 до 186 пикс., то всё в порядке.

по вашей ссылке кроппер , который обрезает фото. Каким образом вы фото на нем проверяли !?

Каньон Бат-Ям ,кажется 2 этаж,там они одни.

1 лайк

просто встал у белой стены, и попросил меня сфоткать)
подогнал по размер и все
выиграл даже с такой фоткой

Я фотографировал всех дома своим фотоаппаратом.
Потом обрабатывал фотки программой IrfanView IrfanView - Official Homepage - one of the most popular viewers worldwide по параметрам в инструкции.

Спасибо большое! И совсем не далеко от меня. А Вам - удачи!!!