Победители DV-2013 Беларусь.

Streletz, спасибо…а то я уж было ЗАПАНИКОВАЛ…у меня номер большой…почти 27000…Как думаете, дойдёт очередь? Хватит виз?..Так-то волнуюсь…=0

Оснований для паники я не вижу. В последние годы не было проблем с большими номерами по Европе, если только вы не подавали заявку от Узбекистана.

Вот и хорошо…УСПОКОИЛИ…Неа, Белорусия…

При проверке статуса выдает ошибку An unexpected error has occurred. Unable to load DLL ‘OraOps10.dll’: The specified module could not be found. (Exception from HRESULT: 0x8007007E). Чтобы это значило?? У всех так?

Ошибка Оракловской БД. Попробуйте чуть позже. Возможно, как раз идет обновление базы данных.

Бюллетень на НОЯБРЬ Visa Bulletin For October 2012

Народ, кому нибудь из Беларуси назначили интервью…???

обсуждение про движение очереди я перенес в тему: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/40298-visa-bulletin-october-2012-a.html

как-то все затихло на нашей ветке, все в ожидании???

Ура!Нам назначили

DVT, действительно ура! Поздравляю! Когда интервью?

и нам назначили!!! на 6 ноября!!!

И мне назначили на 28 ноября (WARSAW)

Отправили первый пакет документов в ксс, но забыли в них расписаться.
Вот думаем написать письмо в КСС, чтобы нам дали совет как поступить. Может быть у кого- нибудь есть опыт написания подобных писем? Буду очень признателен.
Минск, номер 65**

Распишитесь, и отправьте еще раз. Без подписи ваши документы не примут.

1 лайк

А у нас уже совсем скоро - 9 октября… Страшновато как-то… Прошли уже медкомиссию в Минске, теперь к Варшаве готовимся

Katarita, удачи! Напишите потом, пожалуйста, как это было :slight_smile: И, если можете, про медкомиссию тут: http://www.govorimpro.us/прохождение-медкомиссии/15195-медкомиссия-в-минске-7.html расскажите, а то свежих отзывов нет.

интервью назначено на 5 ноября. Варшава

1 лайк

Поздравляю и удачи вам! :flo: А когда вам пришло уведомление о интервью?

пришло 19 сентября

1 лайк

Этот совет как-то подтвержден Вашим опытом?
Дело в том, что пакеты документов, отправленные в КСС несколько раз отклоняются от рассмотрения.

Спасибо!