Победители DV-2013 Беларусь.

Ура!Нам назначили

DVT, действительно ура! Поздравляю! Когда интервью?

и нам назначили!!! на 6 ноября!!!

И мне назначили на 28 ноября (WARSAW)

Отправили первый пакет документов в ксс, но забыли в них расписаться.
Вот думаем написать письмо в КСС, чтобы нам дали совет как поступить. Может быть у кого- нибудь есть опыт написания подобных писем? Буду очень признателен.
Минск, номер 65**

Распишитесь, и отправьте еще раз. Без подписи ваши документы не примут.

1 лайк

А у нас уже совсем скоро - 9 октября… Страшновато как-то… Прошли уже медкомиссию в Минске, теперь к Варшаве готовимся

Katarita, удачи! Напишите потом, пожалуйста, как это было :slight_smile: И, если можете, про медкомиссию тут: http://www.govorimpro.us/прохождение-медкомиссии/15195-медкомиссия-в-минске-7.html расскажите, а то свежих отзывов нет.

интервью назначено на 5 ноября. Варшава

1 лайк

Поздравляю и удачи вам! :flo: А когда вам пришло уведомление о интервью?

пришло 19 сентября

1 лайк

Этот совет как-то подтвержден Вашим опытом?
Дело в том, что пакеты документов, отправленные в КСС несколько раз отклоняются от рассмотрения.

Спасибо!

Пакеты, отправленные несколько раз в КСС рассматриваются, как и любые другие.
Вы путаете с заявками на участие в DV лотерее.
Мой совет основан на том, что без подписи документ не действителен и отправляется по назначению - в шредер.
Следоваетльно, нужно посылать заново.

Проскочила информация, что интервью белорусам может быть назначено в Киеве. Кто-нибудь в курсе?

где проскочила?? откуда информация

на тутбай сегодня написали, вот http://news.tut.by/kaleidoscope/314763.html
причем с подробностями, якобы, если в Киеве интервью, то и медосмотр там надо проходить.

там внизу статьи написано -
Посольство США в Киеве
Проводит интервью некоторых белорусских победителей (имеющих гражданство Украины или родившихся на Украине).

3 лайка

тишина пока с назначениями в этом месяце… ждем

Вопрос к переехавшим по Грин Карте - Возможно ли указать в Анкете адрес своих знакомых проживающих в Ню-йорке а поехать в другой город жить ( например в Сиэтл), надо ли при получении карт (ssn & residence) приутствовать самому или они смогут потом переслать по почте и сколько времени приблизительно требуется ждать документов?

5декабря, Варшава. Ура!!!