Победители DV-2013 Беларусь.

какой номер?

мой номер 21***. похоже мне еще совсем нескоро))) Из Минска

1 лайк

Поздравляем!!! Удачи!!!

Ура! Удачи вам!

номер 1*** документы получены 28июня

3 лайка

Все то же самое:)

Напишите на форуме, когда вам назначат. Я тоже напишу, когда узнаю) Мы проверяем раз в месяц где-то.

Прикольно, у моей мамы 4 декабря :slight_smile: Где планируете останавливаться?

Принимайте в свои ряды номер 28***. Пока только приходим в себя от шока, скачали формы, в понедельник планируем выслать))) Кейс у нас большой правда…

valvo, ну как интервью?:slight_smile:

можно поздравлять?

Привет всем! Кейс 5*** интервью 5 ноября успешно 3 визы

1 лайк

Поздравления,землякам!!! :clapping::usa:

Здравствуйте! Для статистики: отправили документы в конце августа. На прошлой неделе получили приглашение на интервью - 29 января 2013. Думаю, надо начинать собирать документы и делать переводы, так как время пролетит незаметно…)))

Да, забыла написать-мой номер - 7***. И может подскажет кто знающий за одно: у меня в уведомлении о выигрыше в качестве бенефициаров написаны муж и его дочь, но я заполняла формы только на нас с мужем, а о дочери только упомянула. Естесственно, понятно, что она с нами не едет… но почему тогда ее имя прописано вместе с нами? Может, они что-то не так поняли? И что мне теперь делать? Просто на собеседовании уточнить, что едем вдвоем?)))

У нас в уведомлении о выигрыше наши ФИО с женой написаны так как было в заявке на лотерею, а не так как мы подались с форме 230

Просто когда мы подавали заявки - женаты не были…Соответственно упоминание о дочери было только в форме мужа…

Что-то мне подсказывает, что фамилия должна быть одинаковой в заявке и в форме поданной в центр.

интересно, почему вам с номером 7 тыс. на январь назначили, когда согласно Visa Bulletin в декабре 2012 идут номера до 9,250… что-то я совсем запуталась… разве вы не должны были пойти раньше?

Например, потому что они задержались с отправкой форм в KCC.

1 лайк

Может кто знает!! Обязательно ли нужно брать ссобой ребенка 8 лет на интервью!! Или можно оставить дома.