Победители DV-2013 из Украины

Я в 2011 году заполнял анкету через посредников, в сентябре 2012 мне позвонили и сказали что я вийграв, но уже 4 меся не могу решиться ехать к ним. Если я сейчас буду продолжать оформлять не будет поздно, потому что на сайте написано 30 сентября 2013?

Нет, не будет. Но не тяните, заполняйте формы и отправляйте в Кентукки. Какой номер кейса?

Вряд ли посредники поделились этой информацией.

Всем привет, хотелось бы узнать, кто-нибудь проходил интервью в Киеве в феврале, по новому времени на 7.45, восколько начали пускать в посольство и вообще подробности:flo: спасибо!!!

Я проходил в конце января, но тоже на 7:45 Пришел минут на 5 раньше, сразу же почти и впустили, как очередь дошла

Мы проходили 5 февраля

1 лайк

Подскажите, а если человек уже заподозрил, что его «слито» посредникам, и они мучают их из года в год, можно ли предпринять что-то типа:

  1. Поменять написание фамилии ( в Украине с этим нет проблем)
  2. Поменять написание имени (если такое позволяет)
  3. Добавить отчество
  4. Поменять тик в образовании ( ставить не Мастерс, а Юниверсити)
  5. Женщины выходят замуж и т д

Поможет ли это на будущее?

А лицо на фото вы как поменяете?

победители 2013 уже закончились?))

неа

2013 , все прошол , все собрал все отлично :slight_smile: , разговор с консулом занял меньше 30 сек :wink:

от какой страны вы играли? (то что вы проходили в Киеве, не обязательно значит, что от Украины )

от Украины :slight_smile:

А какой номер у вас был?

честно… не помню… завтра гляну в папке с документами и отпишу :slight_smile:

А что знание этого номера даст то?)у нас был 107дальше не помню)

на каком языке консул вопросы задает?

на русском

Просто из интереса, есть ли победители 2013
, которые не возпользовались воможностью уeхaть и не уехaли, и кaкиe были причины?

да, была одна семья из Украины. Отправили все анкеты в США, пришло приглашение на собеседование, но жена главного заявителя сказала решающее слово НЕТ в принятии решение. Аргументировала тем, что у нее хорошая должность бухгалтера и она дорожит своей работой и она не хочет ехать на пустое место. Муж готов был ехать и пробовать, но все таки принял сторону жены. Семья из 3 человек.

Вот умом я понимаю, что любой человек вправе поступать так, как считает нужным. Но я не понимаю таких людей, зачем они тогда играют? И как, наверное, обидно тем, кто очень хочет уехать, но не выиграл, и, возможно, что не выиграл как раз по причине “занятого места”.