Победители DV-2013 из Украины

Case number 11** Интервью 28 января 7:45

Да, так и вышло, назначили практически за месяц… 29 января 7:45. Киев. что-то у меня все тут как-то не через нужное место получается…почему всем сейчас назначают на февраль, а мне - на январь?? письмо получила сегодня…это нормально?

Это наверное потому, что у Вас маленький номер. У меня - аналогично, сегодня получил приглашение, интервью 28.01

да, это в первой сотне

Наверное это значит, что для нас с вами нашли две маленькие щелочки…осталось только успеть все подготовить до этого времени. Поздравляю вас!!

Поздравляю с назначением, а Вы боялись, что пропустите. Круто Вам назначили, практически за месяц…

Спасибо большое! Теперь берусь за подготовку документов - сплошные праздники, никто работать не захочет… а надо успеть немало. Поздравляю всех получивших!!!

У нас нету Комфрм.номера звонили в КСС сказали что назначено на 28 февраля кейс 35**, почитала кометы…сижу думаю, может не то услышали, может на январь…:heat::heat::heat::letmein:
На февраль уже назначают?Мозг закипает

Кейс - 11xxx
Интервью назначено на 13 февраля

У нас номер 12ХХХ. Интервью 20 февраля

Номер 12ХХХ на 28 февраля

кошмар, абалдели!!!

ты серьезно? а когда было получение визы в Польше и стоила она почти тысячу?

вполне серьезно, абалдели

Я думаю, лучше пусть оплата немного повыситься чем добавят новые требования!
Если кто то собрался в США то 165дол не станут помехой, и из за них, думаю, не бросит свою мечту!

да понятно, что не бросит, просто все рассчитывали на старую цену, а так, еще и с февраля, интересно… но что уже говорить, как есть, так есть.

когда надо будет получать гражданство и всякие другие документы, там тоже будет много фи.

не только фи, но и пи…:lol:

Меж прочим, у них в таблицах сборов ещё много с нулевой стоимостью.
Иммигрантский сбор добавили в таблицу как нулевой ещё в 2010 году.
Cо временем могут разконсервировать и другие сборы.
Главное чтобы на интервью не возить большие суммы, всё легко оплчивается карточкой.

Я уже сбилась со счету сколько нас на 28 февраля :search: