Победители DV-2013 из Украины

Никакого номера дела нет, ваш Сase Number - и есть номер вашего дела.
Если вы отправили документы в конце октября, то скорее всего по вашему номеру 14**, вам назначат на январь или февраль. Раздача интервью на январь, будет после 15 декабря. После 15 декабря, проверяйте свой мэйл и страницу проверки статуса https://www.dvlottery.state.gov/esc/(S(o0arez55kqhnevndstfi5l45))/Secure/StatusCheck.aspx

Ув. Streletz, спасибо за ответ. Я пыталась здесь https://www.dvlottery.state.gov/ ввести свои данные, но мой номер не принимается, в нем меньше знаков, чем предполагает форма. Может быть я что-то не так делаю?

А Вы вводите Confirmation Number? Проверьте все

Возможно вы вводите Case Number а нужно вводить те даные которые вы получили когда заполняли анкету на участвие в лотерее.

Спасибо всем, с номером я разобралась, пока ничего нового.
А что можно уже сделать до момента приглашения на интервью? Я планирую подготовить необходимые документы и перевести их на англ. и пройти медкомиссию. Кто прошёл интервью, подскажите, пожалуйста.

Мы тоже ждем назначения интервью
Читала в правилах, что проходить медкомиссию до того как вам назначат дату, нельзя, да и дата прохождения комиссии должна свежей, по отношению к интервью

можно проходить медкомиссию до назначения даты, наша знакомая так делала и все ок)

Возможно, Вашей знакомой повезло, но приглашение на интервью является необходимым условием для медкомиссии.

Медкомиссию пройти занимает не так много времени 1 день. Стоит - это 1010 грн. на человека, срок действия - 6 месяцев. Но вы рискуете потерять деньги, если Вам по каким то причинам не назначат интервью. Решение принимать Вам. ИМХО

Эта знакомая - это я. Я записалась на медкомиссию вначале сентября и выбрала дату 28.09. А 19.09 у меня обновился статус и я узнала, что собеседование 19.11.

Можно почитать внимательнее форум и не задавать вопросы, которые многократно обсуждены.

Когда мне выдавали результаты медосмотра, то мне сообщили, что результаты действительны целый год. Проходила медицину вконце сентября.
Сестра проходила медицину вконце августа по ДВ-2012 и ей тоже сообщили, что результаты действительны один год.
А Вы когда и где проходили?

Ну вот, knp2011, попала под благоприятное стечение обстоятельств!

у нас еще нет даты, но в декабре едем на комиссию, а где написано это условие?

нет никаких условий, главное чтобы когда вы придете в посольство на собеседование результаты мед комиссии были действительны

Вот так всегда когда остаються щитаные дни до обновления билютеня гринн-карту закрывают. :letmein:И теперь гадай доведут до конца дв-2013 или нет. Теперь не факт что с нового года начнуться всякие дисквалификации и отказы.

Всмысле закрывают грин карту? не пугайте(

Здравствуйте! Выиграла.Но, как мне кажется, сама себе навредила…Я первый раз сюда пишу. Мой номер **. Анкеты отослала, как я теперь понимаю, поздно - 4 сентября. С тех пор жду приглашения. Но если до сих пор была более-менее спокойна, то теперь (после того, как почитала ваш форум) кипишую. 16 ноября мне пришел ответ из КСС
“Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of January. Please refer to the visa bulletin at Welcome to Travel.State.Gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.”
Почему не прислали на январь? Ведь мой номер очень маленький! Может у меня там что-то не правильно заполнено? СтОит ли поинтересоваться у них еще раз? Как я поняла, сами они инициативу в этом не проявляют?

Январь еще не наступил, тут некоторым за месяц интервью назначают. До 20 декабря должно прийти сообщение по почте о смене статуса. Я отослал на 2 недели позже Вас, но тоже надеюсь, что в декабре пригласят (номер у меня маленький), хоть на январь, хоть на февраль.

интервью назначено на 15 февраля, номер дела 1098*