Победители DV-2013 из Украины

а вы туда запрос делали на каком этапе обработки ваши анкеты?

делала. даже 2 раза:). Первый раз прошла неделя, а ответа не было. второй раз отправила, и пришел ответ сразу, а за ним через пару часов и второй ответ :slight_smile:
"Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Please refer to the visa bulletin on our website at Welcome to Travel.State.Gov after the 15th of each month to locate the current numbers being processed."

Lady_margo Мне последний раз пришол точно такой же ответ, это было 25 августа (серпня) недавно неделю назад не приходило даже автоматического ответа, который всегда ( 2 раза) приходил за 1-3 минути.
А когда пришол ваш ответ?

Привет всем. Мы тоже из Украины, но в этом году к сожалению не выиграли. От всей души поздравляю всех победителей и желаю удачно пройти интервью. Жду ваших историй адаптации.

1 лайк

Последний ответ был 27 августа. Думаю, что остается только ждать… Или есть еще какие-то варианты?

Думаю это единствений вариант. Можна и позвонить. Но я уже и 2 раза звонил, последний раз 28 августа сказали што дело на обработке и што ждите письмо или проверяйте статус. Но когда будет ничего не говорили.

На последнее письмо пришол ответ, такой же как и прежний. Наверно это значит што приглашения на нояврь для нас не будет. а я так ждал (((

а у вас какой номер?

40**

Че-то я очкую…
case 3***, Отправил формы в KCC 5.06, 08.06 приняли в Кентуки.
WTF???
а если по каким то причинам тебя не отбирают на интервью, об этом уведомляют??? =0

ААААА)))))
фантастика))))) 10 минут назад написал здесь на форуме “WTF???”
Ну вот оно и пришло - заветное!!! ноябрь НОЯБРЬ! ждите все всем придет!!! УДАЧИ!

1 лайк

Ну наконец-то!

Да! 6*** - 6 ноября интервью. Есть кто-то на эту дату?

1 лайк

Только что и я посмотрела - интервью 2 ноября утром!:slight_smile:

1 лайк

А кто то из вас отправлял в июле ???

Рада за всех, у кого есть дата… нашей даты пока нет(((

1 лайк

А мне вот интересно, они рассылают приглашения все в один день? то есть теперь на декабрь ждать???=0 Что-то теперь мне страшнова-то…=0

Наверно мы с вами в пролете на ноябрь :angry:

Поздравляю всех кто получил, и удачи вам на интервю.

1 лайк

Документы были отправлены 08/05