Победители DV-2013 из Украины

Вышел бюллетень ноября, европа - 9250 Поздравляю всех кто попал в список, ждем назначений…)

1 лайк

где пишут инфу за эти бюллетни?

Visa Bulletin
Внизу таблички смотрите

1 лайк

Отпишитесь когда кому-то назначат на декабрь собеседование, интересно когда процесс начнется…

Думаю што сегодня в конце рабочего дня в США должны бы уже назначить. до конца недели так точно назначат.

Your case number is now current for interview processing. - вот что я получил вчера по емаилу после запроса в КСС - думаю что завтра утром будут новости

london555, а когда вы отправили документы? Мой номер почти 8000, отправила в июне, теперь переживаю назначат ли интервью на декабрь.

UPD: Простите, не так прочитала ваше сообщение… Я думала, это рассылка, а вы запрос послали.

est u kogo novosti?

Проверяйте свою почту, уже есть приглашения…У нас на 6-е декабря!

2 лайка

Дождались! приглашение на 4 декабря…:wink:

1 лайк

есть назначение 4-е декабря!!!))))

1 лайк

To SADNESS - у нас уже назначили на начало декабря,я думаю Вам тоже будет на декабрь или на январь

1 лайк

У нас на 11 декабря. Всем удачи!!!

1 лайк

У меня 20 декабря

1 лайк

Ураааааа… дождались ))) Всех поздравляю, и всем удачи !!!
7 декабря

1 лайк

11 декабря. 9.00. Всем удачи и поздравления! теперь так стрррррашно=0

У нас с вам в один день. на какое у вас время?

Кстати нам на *********@ukr.net сообщение пришло и попало в спам, так што там тоже нужно смотреть. Я даже с начала разстроилса што не получил, но потом зашол и увидел письмо в спаме. Так что будьте внимательны.

1 лайк

December 11, 2012 09:30 AM vsem udachi.

1 лайк

Скажыте пожалуйста - при регистрации на сайте посольства что нужно выбирать здесь ?

Шаг 3: Пожалуйста, выберите визовую категорию, соответствующую Вашей цели поездки
Всі Інші Іміграційні Візи ( ALL IV )
Візи Нареченого/Нареченої ( Visa for Fiancee , Visa For Spouse )
Віза Постійного Мешканця США ( ALL IV )

Спасибо