Победители DV-2015 могут отправить формы он-лайн, а не по почте?

Poka ne znaiu tochno. Ia by ishodil iz togo, chto posylat’ formy v KCC s nomerom do 30000 po Evrope bezopasno (vozmojno, krome Uzbekistana). Vyshe etogo nomera poka ne znaiu. Kak tol’ko uznaiu - skaju.

3 симпатии

Хм, спасибо, я прям в пограничной зоне - 304** )) Я так понимаю какая-то ясность будет не ранее первых бюллетеней?

1 симпатия

Ia jdu oficial’nyh itogov loterei po tipu DV 2014 - Selected Entrants

2 симпатии

Открыл ссылку на заполнение DS-260-и там предлагают выбор;
Principal-это понятно-главный
и ещё:
attorney,petitioner,third-partyagent

к чему отнести остальных членов семьи

спасибо

1 симпатия

Официальные данные по DV-2015 появились, вроде как. Ваши прогнозы?

1 симпатия
2 симпатии

Ответьте кто знает.Нужно ли заполнять на всех выезжающих или нет…

1 симпатия

da, na vseh.

1 симпатия

perehodnyi period idet ot 39k do 43.5k

3 симпатии

na nih na vseh zapolniaet glavnyi zaiavitel’

1 симпатия

Значит заполняется всё-таки один раз главным заявителем…остальным членам семьи ничего заполнять не надо?Я правильно вас понял?спасибо

1 симпатия

Glavnyi zaiavitel’ mojet voiti v sistemu. Dalee on zapolniaet formy na kajdogo chlena sem’i, dalee kajdyi chlen sem’i elektronno podpisyvaet formu. Poka forma ne otpravlena, v nee mojno vhodit’ i vyhodit’, neogranichennoe kolichestvo raz, i delat’ liubye modifikacii. Posle otpravlenia bol’she voiti nel’zia

2 симпатии

Спасибо за ответ.Но напрашивается вопрос-что представляет из себя электронная подпись…Её нужно где-то регистрировать или заводить…или это просто набор букв фамилии?Спасибо

1 симпатия

Prost kliatva chto vy - eto vy i vse skazannoe vyshe verno. I esli net, to chem vam eto grozit.

2 симпатии

Здравствуйте.С утра зашел на сайт для заполнения DV-260 и там оказывается можно выбрать место интервью.Насколько реально назначить интервью в анкаре вместо тбилиси?

Друзья
Выиграли гринкарту. Апликант супруга. Плюс я и трое детей. Начали заполнять анкету. Сначала для супруги. Дошли до конца. Комплитед. Вышла форма с именем супруги и штрих кодами. Предупреждение что это не виза и что ваше письмо было отправленно в Кентуки, мы вам сообщим. Но посередине этой формы стоит активное окошко Рекуаймент Фото. После клика на него выходит новое окно с шаблонами для фото. Мы сфотографировались. Но как прикреплять фото к этой форме? И надо ли вообще прикреплять?

вам необходимо иметь фото наряду с нужными документами под рукой. отправлять пока ничего никуда не надо

Добрый день, а как добавить нового члена семьи если он появится в октябре в данном случае? Если подпись поставишь назад дороги не будет в данном случае

Дождаться его появления для начала, а потом добавить и отправить форму в октябре (максимум отложите этим интервью, если номер маленький). В форму - только факты, ни каких предполагаемых событий. :ok:

В том то и дело, что номер пограничный, если не сказать большой 35***, боюсь если затянем с отправкой то точно пролетим.