Победители DV2012 против отмены результатов

Прикол, половина постов в теме “Победители DV2012 против отмены результатов” от проигравших, которые за отмену результатов :wink:
Остальным предлагаю не отвлекаться на дебаты а выложить здесь текст письма в КСС и писать туда в индивидуальном порядке, без всяких петиций и коллективных жалоб.

Люди,скиньте сюда пожалуйста текст жалобы на инглише. Буду отправлять туда по десятку штук.

Мы ничего не нарушали.
Почему у нас пытаются отобрать то, что по праву наше?!

4 лайка

А что - Кандолизу в Госдеп вернули?

2 лайка

Имхо.
Лучше не звонить, а писать. И не в КСС, а в Госдеп.
Имхо/

Проигравший.

1 лайк

РЕБЯТА Я С ДЕВУШКОЙ ВЫИГРАЛ В ЭТОТ РАЗ, У НАС БЫЛИ НЕ ПРОСТО ПЛАНЫ!!! Я ПОДДЕРЖИВАЮ В ЛЮБЫХ ФОРМАХ ЭТУ ИДЕЮ!!!

1 лайк

Поддерживаю! Никому не советую обращать внимание на сторонников отмены результатов. Постараемся что-нибудь сделать. Чем черт не шутит. У них же получилось, а кто-то пишет про отсутствие перспективы, выражая, вероятно, свою личную заинтересованность.
Необходимо сформулировать основные мысли хотя бы ра русском сейчас.
1). Во-первых, никто не нарушал правила лотереи. КСС не допускает ошибок со стороны участников. Почему же тогда они считают себя в праве допускать ошибки со своей стороны - у них было время подготовиться, хотя бы протестировать софт и вовремя проследить неполадки.
2). Во-вторых, статус победителя был официально присвоен. За пару недель, пока сайт был закрыт по техническим причинам, люди собирали и отправили док-ты, искали финансы, продавая недвижимость, заказывали справки.
3). В-третьих, моральный ущерб. Чего стоит ошибка КСС, по вине которой тысячи людей впали в депрессию. Это не человечно.

8 лайков

Я полностью согласен, это просто не по правилам лотереи. Я читал что люди уже начали документы переоформлять некоторые!!!

1 лайк

9 мая задавала по email вопрос по поводу заполнения анкеты DS-230, в первой строчке указывала, что DV2012.
Несколько часов назад пришел подробный ответ на мой вопрос, об аннуляции результатов ни слова.
Надежда умирает последней :wink:

3 лайка

Это отличная мысль, тем более что каждый может прицепить к письму свою выиграшную распечатку!

2 лайка

Вот кто то писал мол Вы не платили за лотерею. Я с девушкой по 300 грн заплатил за отправку доков, ВОТ уже платил, мы уже начали квартиру продавать которую нам подарили!!!

2 лайка

Не надо отступать от идеи отправки писем в КСС. У проигравших получилось добиться переигровки, возможно и у нас что либо получиться.

2 лайка

“It’s like you won $100,000, and then they just take it away from you and it’s gone,” said Max, who would give only his last name for fear that full identification might jeopardize his chances in future
народ не разводите детский сад---- это все эмоции. То же самое раньше говорили те чьи заявки вообще не сыграли из- за ошибки…

Сколько злобы…
Чем больше читаю “победителей”, тем меньше мне вас жалко.
Пардон…

16 лайков

Главное что бы было грамотное письмо на инглише.

1 лайк

Я не могу понять одного, выдали всего 20 000 выиграшев, почему не дораздавать остальные 80 000?)

Да, тож заметила)
Вспомнились слова из песни: «Греет душу чужое горе. А своё на миг притаилось…»

Ещё до DV2012 в правилах всегда говорилось что выигравшие в лотерею выигрывают не визы в Америку, атолько шанс на получение визы. Так же предупреждалось что бы люди не продавали недвижимость, не увольнялись со своих работ, так как выигрыш в лотерею не означает 100% получение иммиграционной визы.

Если КСС и захочет оставить выигрыши которые были 1 мая, то впоследствии никаких проблем отсеять на интервью ПО ПРАВИЛАМ всех кого хочет отсеять у них не будет. ИМХО.

Конечно то что произошло не справедливо. И надеюсь что кто-то понесёт административную ответственность за проишедшее. :coffee:

6 лайков

окабанительно просто…
а если мы вот две недели изучали форум, заполняли анкеты, заказывали справки и доки, планы в бизнесе перестроили и назад ходу нет, детей обрадовали, родителей, но только не успели отправить заявки до вчерашнего, а хотели сегодня?
как раз вернулись из фотоателье с готовыми фотографиями, свежим картриджем к принтеру за 100$ и намерением распечатать заполненные анкеты и отправить их сегодня!
мы то морально не так сильно пострадали, оттого что готовились ещё дольше?
переживают только те, кто уже отправил анкеты, за них давайте просить только будем(((

1 лайк

Моя семья пять человек я 5 мая Отправиl документы 8 они принятые KCC Cтоун :sensor: что мне делать:letmein:Литва