Победители DV2012 против отмены результатов

Я думаю что не только из союза такая бурная движуха

Ну так форумчане же боролись за справедливость? Это и есть справедливость. Двойные стандарты - нам дайте шанс, а всех остальных, кто уже вложил в это силы и средства, в пролет - не катит. Давайте играть “по-честному”. :slight_smile:

1 лайк

Пусть увеличивают кол-во гринок… вот и все! А нас, победивших, не трогают!

3 лайка

только не дайте этой теме потухнуть, а то всё будет в пустую.

Давайте действовать сажено!
Звоним или пишем?
Что говорим, что пишем!

ошибаетесь,дорогуша.оно на поу не валялось.

5 лайков

Я на эти часы уже 11 лет смотрю… мне тоже должно было быть обидно что моя анкета вообще не рассматривалась.

15 лайков

Хе-хе…

Я такой то такой стал победителем дв лотереи 2012 мой номер 2012еу000 бля бля бла Я требую справедливости. Оставьте наши выйгрыши при нас мы не виноваты в проблемах вашей прграммы, ием боллее, что победителей оказалось не так много околол20 тыщь
примерно так кто желает пускай добавит потом переведем

1 лайк

с домашнего телефона как +набирать?

Кривая “параллель”! А вот прямая, это когда чел из телешоу на всю страну дает тебе “мульен”, а через неделю грит, что ошибся и отбирает его.

Розыгрыш прошел фактически между 2мя днями. Интересно, на сколько
же нужно увеличить количество гринок, чтобы сохранился такой алгоритм?

1 лайк

ошибаетесь,дорогуша.оно на поу не валялось.

На базаре в Баку так с продавцами арбузов разговаривать будете!

Как насчет тех 18,5 млн человек, чьи заявки ВООБЩЕ не участвовали?! Именно что на полу и валялось, вам просто посчастливилось проходить мимо.
Фактически, никакой лотереи и не было.

25 лайков

Выйдите из нашей беседки) Тут общаются бывшие выигравшие )))

6 лайков

Я думаю, что надо выходить на эмиграционных адвокатов
И рассматривать этот вопрос с точки зрения законодательства.

2 лайка

Ведь у вас ничего не отобрали, ваши заявки будут разыгрываться по новому тоже, и возможно опять повезет! А вы считаете не честно что хотят переиграть, и дать шанс всем, а не только 5-6? Или вы считаете что дайте мне мое, а там хоть потоп? Очень честно, что сейчас будут переигрывать, у всех опять есть равние шансы!

20 лайков

“Невыигравшие”, кыш отседова! Это наша тема! :slight_smile:

Плакаться тут будем! :lang:

4 лайка

Как раз те кто смотрел на часы и ждал того момента и заслужили выиграш. В конце концов, это ж не так что ВСЕ кто отправил в первые два дня АВТОМАТИЧЕСКИ выиграли, элемент случайности все же присутствовал[/QUOTE]

это ничего не меняет и не дает никакого преимущества ваше рвение бежать вперед паравоза, есть правила и все должны их соблюдать - ведь не по этой причине мы туда рвемся… а правила были нарушены… сочувствую вам… сильно переживал бы внутрене на вашем месте - но всетаки маразмом заниматься бы не стал. Согласитесь, налицо несправедливость была, и еслибы вииграли сразу все мои заявки мне бы было не по себе от того что по ошибке я забрал чей то шанс

Тема изначально тухлая.

22 лайка

Попытаться потребовать можно лишь возмещения ущерба, причененного ошибочным уведомлением о выигрыше. Т.е., например, затрат на пересылку форм в KCC. Да и то, я сомневаюсь, что дело имеет перспективу.
А насчет сохранения результатов — извините. Была совершена ошибка (официальная версия), теперь она будет исправлена. Все прошлые выигрыши аннулированы. Да и что такое выигрыш — это по сути уведомление о том, что вы получили шанс обратиться за иммиграционной визой. Никто не гарантировал даже выигравшим, что они попадут на интервью, и уж тем более, что они получат визу. Соответственно, и аннулирование выигрыша — это лишь отмена возможности расчитывать на рассмотрение вашей иммиграционной петиции и ничего более.

30 лайков