Повоторный Брак с Американкой если первый брак был фиктивный! Возможно?

Привет Всем!
У меня вопрос:
Возможно ли сделать повторный брак с Амереканкой если она уже имела до меня фиктивный брак с другим человеком. Этот человек был нелегал! Они скоро разводяться! Но я ее встертил по любви. И хочу на ней жениться и сделать документы! Я легально в США. У меня “Студентческая виза F-1” действительна еще 2 года.
Получиться у меня это все сделать или нет?
Помогите пожалуйста ответить на вопрос!

Вы случайно не из С.Барбары ?

1 лайк

Я,быть может, оттуда же,но у меня похожая ситуация. Можно ли выйти замуж повторно,если первый раз был официально-легальный брак,но не срослось, да так,что без документов осталась и сейчас разводом попахивает.Прошу заметить,что брак был на реальной основе,только теперь я остаюсь вне статуса.P.S: отбираю информацию заранее на случай, если встретится тот самый человек,образ которого каждый сам для себя имеет в своих мыслях.

Vozmozno, xot’ 100 raz zhenites’ i razvodites’. Mogut podozrevat’ v fiktive, esli dokazhut chto fiktiv, vam ploxo budet, a ey nichego.

Да нет,и ей будет что-то, а это что-то - огромный штраф в размере “мне такие деньги и не снились”.

and upto 5 years in jail.

1 лайк

Это твое мнение или реальная информация? и на каких основаниях они могут посадить если я с ней жениться хочу понастоящему?

В течение какого срока я могу получить гринн кард? Если она сейчас разведеться и я сразу женюсь на ней! Иммиграция ее не заподозрид что ее фиктивный брак прошел около 3 лет? И тут резко я женился на ней! Поверят?

поверят конечно. Ты же с опытным и проверенным человеком имеешь дело.

Ничего подозрительного не заметят. Ведь ето же по любви, а не по расчету.

Eto esli v sude dokazhut, ona prosto zajavit chto nichego ne znala pro ego namerenija i ey nichego ne budet, ee vinu nuzhno dokazat’. A vot chtobi nakazat’ ego nichego dokazivat’ ne nuzhno, eto emu nuzhno dokazat’ chto brak ne fiktiven.

Да нет же. Вам говорят о том,что на интерью,когда брак будут проверять на фиктивность( а это по-любому будут,так как вы человек без ГК,женящийся на гражданке США и желающий ее получить)если вас обоих(или даже одного)уликут во лжи,то вас помимо штрафа,ждет пожизненная депортация, а ей придется заплатить огромную сумму + как добавила Lucy тюремная жизнь в несколько лет.Но если ваше интервью пройдет успешно,то все будут только рады.

Ну резко здесь явно не получится.Ей еще через развод нужно пройти, а это процесс небыстрый. Поверят - не поверят, зачем задаваться таким вопросом,если любишь? Женись на ней, подавай на документы,а дальше и сам все увидишь. Да и + ко всему если у вас обоих действительно любOFF, то вам и интервью пройти не в тягу будет. Одно только “но”,смущает тот факт,что она через 3 года разводиться собралась,то есть тот получил документы свои,она - деньги, а теперь развод. Но опять же,если у вас обоих то самое, и вы это докажете,то никто против вас пойти не сможет.

форму [I-130] не смотрели? и когда мы перешли на “ты”?

Жесть:)))

А такой форме никогда не слышал? А что это за форма? Я просто с этим делом сталкиваюсь первый раз. А перешел на ты чтоб вы себя не чувствовали Старым человеком!!! :)…:)…

когда ко мне обращаются на “Вы” незнакомые мне люди, мне это кажется обыкновенной вежливостью и воспитанностью, а не заставляет меня чувствовать себя старой. Мне до старости, как до Луны пешочком.

Поинтересуйтесь на досуге такими топиками, как воссоединение семьи. У нас на форуме очень хорошо раскрыта эта тема, а также формы, которые связаны с подачей на ГК через семью.

5 лайков

К сожалению нет! Но хотел туда поехать да посматреть!

Здесь речь о сериале идет;)

Да вы что! Какое савподение! и о том же!

А как вы думаете? как мне поступить в этой ситуации без всях этих проблем! Потому что я и она ждем этот развод! Скорей всего она разведеться в конце весны. Плюс- вы говорите время на развод займет?(Сколько?) и стотит мне жениться на ней сразу? Потому что я сейчас нахожусь в легальном статусе еще около 2 лет. успею ли я легализироваться до этого времени? Как вы думаете?