Повторный приём заявок начнётся 18 октября. Ранее поданные заявки недействительны!

Мне пришло письмо 17.10.17 в 1:36, заявки подавала в период 3-10 октября, почта gmail.com :slight_smile:

Кому-нибудь пришло оповещение о повторном приеме заявок на почту с доменом .ru (@yandex.ru, @mail.ru, @list.ru и т.п.) ?

вторую неделю висит объявление у подъезда: “Безкоштовна реєстрація на ГРІН КАРТ”

А почему из Украины будет меньше заявок?

Письмо пришло (письмо пришло на gmail.com заполнял числа 7.10.17)

Нам с мужем ничего пока не пришло, заполняли 3.10, почта на gmail.com

Письмо пришло вчера вечером на почту gmail.com ! Вот теперь сижу и думаю фото переделывать или нет…

Заполняли одну заявку 5.10, вторую 7.10 -писем нет, почта iCloud и qmail .

Я надеюсь, что Вы не считаете так, что там сидят живые люди, которые занимаются рассылкой этих писем? Есть ведь программы для рассылки…

А Вам оно так необходимо? Вам недостаточно информации на официальном сайте?

Я получила письма по всем заявкам, но все они лежали в папке спам, может поэтому вы их не видите

Предполагаю, что письма рассылаются в алфавитном порядке. У нас с мужем ящики на V начинаются. Еще ничего не пришло.

Я тоже так предполагала, но у меня на v, у мужа на w почта, ему пришло только что, мне нет(в спаме тоже нет). Но это не суть. Главное, инфа на сайте)

Тут же все понятно. Кому пришло письмо - в пролете. Кому нет - выиграли. Кстати, в какой штат посоветуете ехать?

Интересно, кому пришли письма, у вас страна рождения совпадает с местом проживания?

Нет никакой взаимосвязи со странами и получением письма. Опять таки, пример меня и мужа, страна рождения=стране от которой играем, мужу - пришло, мне - нет. И, как писалось ранее, забейте на письма! Инфа есть на всех официальных источниках. Главное, что вы все и так в курсе)

Письмо пришло ночью в 00:31 на gmail.com. Может действительно почта ru не принимается? Люди, кому-то пришло на ru?

на outlook.com тоже не приходит

Это действительно интересный момент. От меня было подано 3 анкеты в первый день лотереи. Во всех 3 анкетах указан один e-mail(@yandex.ru) первая буква которого латинская P. Проверил спам - ничего! Думаю буду указывать другую почту. Есть мысль что наши заявки отсеялись автоматически

Подавал заявку 04.10.17. В качестве мыла указал ящик на gmail.com. Письмо о переносе сроков подачи заявки пока не пришло. Так что тут дело не только в домене “ru”.