Повторный приём заявок начнётся 18 октября. Ранее поданные заявки недействительны!

А если серьезно, то какая разница пришло письмо или нет?! Тут присутствующуе и так обо всем в курсе и знают, что надо делать) А выигрыш такой призрачный, что можно и не париться так сильно)

Фото было старое и обрезанное с пляжа ! Я на нем улыбалась и на фоне были воны)

Вы серьезно?:facepalm::lol: ну, я Вас поздравляю с реальным вторым шансом!

пришло ночью на ukr.net

1 лайк

Я две анкеты отправлял, на одну почту на rambler письмо пришло сразу в спам, на другую (там же) ничего не пришло пока. Так что это нормально. Причем сначала пришло письмо с анкеты, которую на 20 минут позже заполнял. Заполнял 7 октября в обед по Мск.

Вы как Айтишник должны предполагать, что анкеты сначала ВСЕ попадают в базу. Вы получили Confirmation Number, значит ваша анкета ушла в базу. Так что письмо будет отправлено сервером. Но не факт, что оно дойдет по вышеназванным причинам.

Ага… Теперь понятно, из-за кого весь этот сыр-бор. :wink:
Поздравляю со вторым шансом! Желаю удачи!

Ну так, во сколько откроют в МОСКВЕ ??? Ато одни разговоры!

https://www.google.by/search?q=Eastern+Daylight+Time&oq=Eastern+Daylight+Time&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Где-то в 7 вечера.

Зачем вообще точное время?
Зайдёте завтра, не ошибётесь :slight_smile:

Вы интересный человек. В другой теме вы пишите зачем человеку официальный ответ на почту, где вы предлагаете отправить каждому копию ответа лично. А ничего что человек имеет полное право получить лично официальное письмо, а не жалкую его копию от сторонних людей? Имеет право знать точное время? Вы давайте это лучше прекращайте:)

не могу я прекратить юморить, люди этому способствуют :slight_smile:

А я поддерживаю вопрос N@t@li. Приём заявок будет происходить больше месяца. Какой смысл ломиться именно в первые же часы, когда будет наибольшая нагрузка на сервер? Уж точно в любой час между 19 октября и 21 ноября включительно по любому часовому поясу сервер будет работать (если ничего опять не случится). А если это лишь любопытство, то для его удовлетворения можно проявить немного сообразительности. Дата известна. Время по тамошнему часовому поясу известно. Сервисов, где можно посмотреть разницы во времени между различными поясами — полно. Более того, уже и в данном разделе ответ был дан не один раз.
Так что это вы лучше прекращайте. Лень — зло.

2 лайка

Представьте себе, а вдруг сайт не разблокируется, так и будет висеть Down for Maintenance!.. Вот что вы будете делать?

Зайдет на форум. Откроет какую-нибудь тему (хорошо, если в этом разделе) и напишет (не читая ничего предварительно): “Народ, сайт лотереи не работает. Это только у меня так?”.

Не расстраивайтесь так. Думаю вы все правила по заполнению заявки соблюли в первый раз. Отправите, когда начнется прием, повторно. Если сомневаетесь в почтовом домене, отправляйте с другого. Думаю абсолютно ничего не значит, что письмо не прилетело.По крайней мере, сделайте все что от вас зависит при повторной подаче.И будьте спокойны. Требовать, в данном случае, мы ничего не можем.

1 лайк

Ждать две недели. Дядя Миша так советовал.

По-моему, подавать заявки в первые или последние дни - самый опасный вариант. В пиковые моменты вероятность разных неприятностей типа “не нажалась кнопка”, “не показался номер”, “не загрузилась страница”, приводящих потом к сомнениям в дублировании анкеты, наивысшая. Поэтому, оптимальный вариант для максимальных перестраховщиков - слать анкету в наименее нагруженные день и время.
Кстати, совет слать анкету через 2 недели после начала, скорее всего, тоже приведёт к пику в эти дни.

Вообще-то все находящиеся ЗДЕСЬ для того, чтобы интересоваться событиями связанными с проблемами и.т.д. и.т.п. так, что нечего умничать! Если Вам сложно ответить на вопрос, даже если он повторяется, то не отвечайте, ответит более выдержанный! Спасибо за понимание и давате ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Докладываю: Сестре на mail. ru пришло только что. рассылка продолжается.