Поговорим о бейсболе (Major League Baseball) ?

Вчера вообще прикол был… Янкис проигрывали 2:6 в конце 9-го ининга, но стали потихоньку синглами и даблами менять ситуацию и при счете 4:6 при двух аутах Алекс выстреливает 3-ран хомран, а до этого он 4 раза за игру не мог и хита сделать… Вот такие бывают моменты.

Как всё интересно, когда ни чего не понятно (хомран, хита сделать … :wink: ) :mda:

Хдето был топик по этим всем тезисам, не подскажите где, хотя бы как на шпаргалку заглядывать…

Кажется Бывалый когда-то тему с правилами американских игр создавал, но я не помня на каком из форумов, возможно что еще на другом форуме.

А я вчера опять всех сглазил… Кабс проиграли, Янкис проиграли, Филис тоже проиграли… засада просто какая-то… :mda:

Хоть янкис и сегодня проиграли, зато и кабс и white sox и буллс выиграли сегодня :yahoo:

Да это я как-то создавал странички с правилам игр на улитке :slight_smile:
Я думаю, там разбираться с правилами игры черт ногу сломит, надо идти и смотреть, а потом уже под пиво в тонкости вникать :slight_smile:

Это на самом деле так. Даже игроки которые много лет играют не все тонкости знают. Поэтому и происходят иногда так называемые controversy call . Когда какой-то play оспаривают менеджеры или игроки и судьи собираются и решают как тот или иной play интерпретировать основываясь на правилах. Я игры 3-4 смотрел с американцем и спрашивал почему так или не так пока сам начал разбираться в основных правилах игры.

Просто прочитав правила игры, ИМХО - невозможно эту игру сразу понять… :coffee: