Поговорим о прививках !

Поставь все на медкомиссии и не заморачивайся.

Здравствуйте, кому ставили привку от ветрянки ребенку (5лет) в МОМ? Как перенесли, были ли высыпания после нее и температура? Мы не болели ветрянкой и переживаю, что поставят, вакцина живая ослабленная, а реакции переносить вне дома, очень уж тяжело.

Дочери ставили ветрянку и АДСМ. АДСМ немного красная несколько дней была. Ветрянка прошла не заметно.

Мы ставили двухлетнему ребенку и кормящей супруге, никаких последствий не было. Но последствия вещь индивидуальная.

Можно заранее пропить/проколоть общеукрепляющие средства, травяные настои, тогда и привика будет легче переноситься…

Уважаемые форумчане! Есть ли у кого-то опыт отказа от прививок при прохождении медкомиссии перед собеседованием на ГК? Ребенку 3 года. Прививки не делали и не собираемся. Есть ли у нас возможность отказаться от них?

https://www.govorimpro.us/для-тех-кто-собирается-в-сша/59528-получение-визы-по-вейвер-form-601-a-8.html

Добрый день!

Выиграла грин-карту с первого раза. Начала изучать вопрос. Для иммиграции нужны прививки. А я их ставить не хочу, особенно детям. Нашла информацию, что несколько лет назад людям давали визу без них, а с 2015 года начали ужесточать и отказывать. Как дела обстоят сейчас - в 2019 году? Придираются ли к отсутствию прививок?

И как дела в самих Штатах: получится ли жить детям без прививок. Слышала, что даже доктора не хотят вести таких малышей, не во все сады и школы попадешь.

Вот тебе и свободная страна! Я думала, в США уважают выбор родителей, а получается, что нет…

Знаете, не в моих правилах осуждать людей, но это просто ни в какие ворота. Вы хоть понимаете что не ставя прививки вы подвергаете опасности не только своих детей а и чужих? И ваша свобода заканчивается там где начинается свобода других людей? Вам нечего здесь делать с таким подходом (да и в большинстве цивилизованных стран тоже).

1 лайк

К счастью - да, придираются.

А какое отношение ваше личное нежелание ставить прививки имеет к свободам в США? Вы для США кто? В лотерею выиграли? И что с того?! Вы сюда сперва попадите, с вашим “нехотением”, а там и поговорим про свободы.
Медкомиссию вы не пройдете, получите в консульстве отказ, подадите аппеляцию, явно скорее всего вам не откажут, просто затянут время, а там и фин.год закончится и вы в пролёте.
На мой взгляд, все правильно происходит, технично.

1 лайк

Сочувствую вашим детям. Дай Бог им крепкого здоровья!

Они-таки еще и права детей на жизнь и здоровье уважают! И защищают эти права от “выбора родителей”. А то тоже мне нашли игрушку. В собственность что ли себе детей приобрели, чтобы ставить их здоровье в зависимость от собственного невежества?

1 лайк

Высокий риск отказа на собеседовании.

100% отказ.

Очень серьезное отношение к прививкам здесь,имейте ввиду. Особенно после недавней вспышки кори в Бруклине

1 лайк

Благодарю все, кто ответил по существу!

Помогите пожалуйста, не могу найти, везде пишут разное, где-то больше, где-то меньше
Какие прививки нужно делать и в каком количестве, документы о прививках были утеряны.
Заранее Спасибо большое!

Кому? и в какой стране?

Женщина возраст 51, Россия