Поговорим о прививках !

дело даже не в посольстве, а в том, что злобный доктор в нашей же клинике, который проводит иммиграционным медэкзамен, ощупывает даже шрамы, о которых в Америке никто и не спрашивает. А уж когда ей попадется человек без прививок, отказывающийся их ставить, я представляю, как она будет потирать ручки в предвкушении тирании. А как же - ей же дана такая власть…

Тут уже писали, что одному мужику не давали зеленый свет из-за какого-то сердечного недостатка, который не является препятствием к иммиграции, пришлось делать операцию…

Но для того, для кого прививки - вопрос принципиальный, - возможность избежать их законно - это действительно шанс. А так - или не рыпаться вообще, или покупать прививочные карты (не хочется таким путем абсолютно).

удачи с боданием с нашими докторами!

Спасибо! :slight_smile:

Скажите, а эта информация только по России или вообще? Я собираюсь проходить медкомиссию в Лондоне и пока не знаю сделают ли прививки во время медосмотра или нужно делать заранее. Кстати, сколько всего прививок для человека 27 лет?

1 лайк

нет, не по России, а вообще. Тут же недавно вывешивали списокпрививок, необходимых в том или ином возрасте.

Если прививки нужны, делайте у своего доктора заранее. Обычно дороже выходит, если их ставить на иммигр. экзамене.

Оза все правильно написала. Так что если у вас уже была ветрянка, корь, краснуха, свинка, или прививки от них, и вам поставили [booster] от столбняка в последние 10 лет, то вам в 27 лет ничего не надо.

А на какой предмет ощупывают шрамы? Я не нашла.

Ребенку 2 года, нужна ли ей прививка гемофильной инфекции. По календарю прививка делается до 2-х лет,а пик заболевания до 5-ти?

у моей мамы общупывали шрам от щитовидки.

Мы купили у наших врачей справку с прививками, всё вроде как правдоподобно, вот только написали, что прививку от геппатита только пару недель назад сделали. Должно ли было что-то остаться (вроде вавки/шрамчика) после такой прививки. Не могут ли это что-то проверить на медкомиссии? (едем в 20х числах сентября)

1 лайк

не от етои прививки ничего не остаэтся, не волнуйтес.

У меня такой вопрос: будут ли ставить прививки беременной женщине ?? Так как к интервью я буду на 8 месяце??

обычно не ставят, и рентген не далают.

2 лайка

обычно не ставят, и рентген не делают.

Никаких прививок и рентгенов.Вас просто послушают, возьмут кровь на спид и сифилис,и обший осмотр глаза уши, зубы и тд

1 лайк

В инстукции во 2м пакете написано что беременные не подлежат вакцинации если только вы сами не захотите но и то только после разрешения врача

1 лайк

Хотелось бы уточниить по прививкам. Обязательно ли мне прививаться против гепатита В (мне 23 года), так как в разных источниках указывается разные возрастные рамки. Благодарю

Детей вроде на гепатит А прививают,а взрослых на В.
Мне два дня назад в центре вакцинации влепили В.

в каких разных источниках? официальный источник один, и прививки зависят от вашего возраста. Мне ничего не вкалывали. Прививки от гепатита Б у меня нет.

Детей вроде на гепатит А прививают,а взрослых на В.
Мне два дня назад в центре вакцинации влепили В.


Lucy, а где вы проходили медосмотр? Я буду проходить в Минске.