Подал на F1 и выиграл грин карт

Добрый день хотел посоветоватся со знающими людьми
Ситуация такая подал я на визу f1 пришло приглашение i20 школу оплатил собеседование на июнь и выиграл я грин карт когда лучше заполнять форму ds260 до собеседование или после как на все это отнесется визовый офицер по студ визе хочу уехать и на 2-3 месяца а потом вернутся и готовица к собеседованию или возможно ли прохождения там собеседования.

Что за школа, что будете изучать и как долго?

Школа коннект в сандиего,язык пару месяцев

Запонять DS260 после получения визы F1. Да, можно съездить, а потом вернуться. Если хотите проходить собеседование в США - то нужно заполнять форму i-485 (стоимость подачи - более $ 1000 + медобследование), и все время до интервью поддерживать статус F1.

P.S. у Вас нет знаков препинания на клавиатуре? Давайте я отсыплю:
…,???----!!!..

Спасибо буду пользоваться
Так я не пойму в чем разница если я заполню форму дс260 до собеседования?
И что на собеседование на f1,офицер будет знать что я выиграл гринкарту

Будет знать. Но сам по себе выигрыш не означает иммиграционных намерений. А заполненная форма DS260 - означает. Для получения визы F1 студент обязан продемонстрировать отсутсвие иммиграционных намерений, а с заполненной формой DS260 это сделать невозможно. Поэтому лучше по очереди делать F1, а потом DS260

Я вот думаю номер кейса 21*** примерно собеседование апрель,поздно не будет для заполнения дс260 считай я её только через месяц заполню

А с другой стороны задача визового офицера предотвратить нелегальную работу там,а он посмотрит в Комьпьютер и увили что я заполнил Грин карту ему бояца нечего.

Какая взаимосвязь? Вы все равно не имеете права работать по F1, пока не получите гринкарту. Чисто технически еще вполне можно успеть поработать нелегально (я не агитирую, если что).

Ваше интервью случится через год. Форму 260 можно заполнить и после приезда из США.
Вы успеете собрать и подготовить все свои документы.
смотрите статистику DV-2018, кейсы с номерами как у вас начали приглашать только на июнь-июль месяц.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Получение визы ф1 и получение Грин Кард - два разных процесса которые не пересекаются. Офицер просто может спросить на честность, но на самом деле ему все равно, речь у тебя с ним будет о визе ф1. Главная цель офицера, который выдает неимиграционные визы - отсечь потенциальных нелегалов. А ты уже потенциальный постоянный житель, вопросов к тебе считай нет.
Как на счёт этого мнения.

Получение визы ф1 и получение Грин Кард - два разных процесса которые не пересекаются. Офицер просто может спросить на честность, но на самом деле ему все равно, речь у тебя с ним будет о визе ф1. Главная цель офицера, который выдает неимиграционные визы - отсечь потенциальных нелегалов. А ты уже потенциальный постоянный житель, вопросов к тебе считай нет.

Сиди на месте и учи язык дома. Заодно денежку копи. Не нужна тебе поездка на два месяца.

Ну что мне делать я сам разберусь на данный момент я прошу совета по конкретным вопросам

не только потенциальных нелегалов, но и всех потенциальных иммигрантов. Вы можете получить неиммигр. визу, если у вас нет иммигр. намерений. Если они есть, консул должен вам отказать.
Но были случаи получения неиммигр. виз после выигрышей, так как вы явно не останетесь нелегалить, а вернетесь, чтобы получить свою иммигр. визу.