Каждый год накануне праздников возникает вопрос - что подарить родным, друзьям???
Кто как выходит из этого положения
, что будете дарить в этом году, чего сами бы хотели получить в подарок?
Пишите, проблема актуальна.
Ну и с Наступающим!!!
Как правило хороший парфюм х 3 (три потребителя).:pardon:
Всё то же самое. Парфюм никогда лишним не будет. Кстати, после Нового Года бывают очень неплохие на него реаспродажи. Иногда удаётся отхватить по полцены.
![]()
на хороший парфюм полцены оооочень редко бывает. :kez:
Смотря где делали:)
Смотря где покупать-посмотрите в Ulta и в [FONT=Verdana][SIZE=2]Loehmann’s, в последнем точно пол цены.[/SIZE][/FONT]
Спасибо,
у меня 2 дочки 8 и 14 лет, и парфюм для них еще рановат, если только старшей. Супруге можно конечно, только вот не благодарное это дело выбирать парфюм, когда не знаешь предпочтения. А я не знаю :pardon: Что бы сюрприз не испортить спрашивать не хочется.
Парфюм не то!
Активнее ребята
Праздники на носу!!! ![]()
Вообще то за столько лет, уже можно знать предпочтения:)
Ведь если, для жены, то в первую очередь, запах должен нравиться мужу.![]()
Детям раньше брали, всякие мр3 плейеры, Wii, телефоны и т.п.
У детей с возрастом меняются предпочтения.:)Может они сами аккуратно намекнут, что им хочется от Санта-Клауса?![]()
Это правда, дети ориентируются в основном на своих друзей и соучеников.
Ну уж нет, главное, чтоб женщине самой нравилось:)
Вот это точно!!!![]()
Мои дети писали письма Деду Морозу, когда были маленькие. Они перечисляли подарки, которые хотели бы получить, бросали письма в наш почтовый ящик, чтобы Дед Мороз их забрал.
Правда, они и сейчас пишут письма:)
Но после того, как стали соображать, кто у нас “Дед Мороз”, их пожелания и вкусы резко изменились))))))
Очень люблю разные [creed]ы - к сожалению, в Ломансе (у меня 2 в радиусе шоппинга) они не бывают. Остается fragrance.net
Женщине может нравиться то, что у её мужа или спутника вызывает отвращение.:!
CD, DVD, books, camera, new phone etc, если знаете, что именно понравится. А так идете вместе в магазин и выбираете подарок, что угодно: jewelry, часы, новая сумочка, вечернее платье и т.д. Сейчас на многие дорогие вещи очень хорошие скидки. Сюрприза не будет, но зато подарок придется по вкусу.
А что, никому, кроме меня, [gift] карты не нарвятся? Можно даже без красивой коробочки 
Абсолютно верно.
Да и как тут сказали - парфюм лишним не бывает, скажу - БЫВАЕТ (спросите меня откуда я знаю :-))
Точно!!! Да и вкусы меняются, девушки такие ветреные и непредсказуемые:-)))
Нравятся, но как то не празднично, все таки Новый год!
А с детьми проще - говоришь что бы написали список вещей, которые они бы хотели получить в подарок и повесили на елку, что то из списка “Дед Мороз” подарит, очень удобно - голову не надо ломать и впросак не попадешь.
В 14 лет можно такой “список составить” - никакая ёлка не выдержит ![]()
Уж лучше что то выбрать из списка, что точно хочет ваш ребенок, чем “обрадовать” очередной ерундой. Вкусы у родителей и подростков зачастую не совпадают :-))
Ой ребята, всем спасибо!
Насчет письма деду морозу, раньше так и было, но в этом году они почему то не стали писать письмо.
И вообще мне бы хотелось услышать (увидеть)
те подарки которые ВЫ будете дарить своим близким и те которые сами бы хотели получить! Не только советы лично мне 
Пусть ветка будет полезна всем!