Подарки-3 (Новый Год)(Подарки-2)

Так праздники каждый божий день, вчера международный день без штанов, сегодня день объятий, а завтра всё прогресивное человечество будет отмечать день рождения моей жены.:slight_smile:

1 лайк

Правильно! На работу - как на праздник! И к работе как к празднику относиться. Пришел с утречка на работу, увидел своих коллег - уже праздник, а если за день еще и потрудился плодотворно на благо своего кармана, незнакомых людей и радости друзей - дык вообще жизнь удалась!

:bayan:

и не только сегодня :lang:

1 лайк

И я, и я!!! И меня запишите!!! =))))

1 лайк

Что касается 23 февраля, так он уже давно День защитника Отечества, ничего плохого не усматриваю, пожизненно с детского сада, в школе, универе и т.д.обменивались подарками по гендерному признаку. Единственно, что доставляло неудобство, то что первыми всегда делали подарки девочки, соотвественно мальчики “наносили ответный удар” соизмеряясь с полученными презентами по логике " ах вы нам брелки да зажигалки, так и мы вам по гвоздичке " :-))

Кстати, а день рождения форума есть такой праздник?

Ну и впишите меня в список на день весны, правда у каждого она своя получится, у кого сугробы стаять не успели, у кого то пальмы увядать и не думали :slight_smile:

1 лайк

не отписывалась в теме так как ну вообше ни каких идеи не было к предведушим предложениям. а вот с веснои, я с вами. на етот раз будет больше времени подготовится :slight_smile:

1 лайк

Согласно на все 100%!!! Даешь День весны народу!!!:party:

1 лайк

Вот и здорово, мне кажется, что на Встречу весны сердечко очень даже подходит :flo:

Прикол в том, что изначально я собиралась добавить “Весна” на открытку :wink: Потому, как “Love” - мало ли кто в пару попадется :wink: Ладно, подумаю над коррекциэй. С датами опредляйтесь, там .

Насчет дат, думаю, все просто: как уже говорила, до конца января (31 числа) принимаем заявки на участие. 1 февраля список закрываем и составляем пары по прежнему принципу (тянем из шляпы), участников пар осведомляем, кто кому шлет поздравление. Ровно неделя на изготовление подарка, причем подразумевается, что уже заявившие о своем участии уже сейчас начали свои поздравлялки создавать. 7 февраля, в воскресенье, рассылаем адреса и в понедельник отправляемся на почту.
Кстати, большая просьба ко всем, кто участвовал в предыдущем проекте или имеет опыт пересылания некрупных отправлений с континента на континент, в разные страны - поделитесь, с какой страной какая почта лучше срабатывает? Поскольку проколы с Этель и Мартовской ну очень сильно огорчили :frowning:

2 лайка

В Беларусь [USPS] - без проблем. Чего мы только в конвертах для писем не слали (дети деляют много поделок) - даже с рисом и макаронами - всё доходило.
Из Беларуси - как минимум нужно уведомление о доставке, проверено многократно из 10-12 открыток брошеных в один почтовый ящик одновременно доходит от 0 до 9 с разницей до 6 недель.

Так что открытки дарим? Чтобы я уже делать начала:-)

Шляпу покажи.:slight_smile:

И в этот раз выборы должны быть открытыми!!! Не забудьте сфоткать процес!:whats_up:

Чую, надо наблюдателей посылать.:slight_smile:

1 лайк

в гости напрашиваетесь? :lol:

Ага, на беговую дорожку:lol:

Я тебе лично на нее гречку насыплю и тапочек не дам!

Я же писал, кругом одни садисты:lol:
Понял, возьму свои:)

Зачем сразу “садисты”? Гречка-то будет вареная :lol: Ну, правда, без соли и масла, но ты ж трудностей не боишься :lang:

Ну я же говорил садисты, это чтобы, подскользнулся, перелом основания черепа, или в лучшем случае шейки бедра, не дождётесь, я цепи на тапочки намотаю:)

1 лайк