Подарки-3 (Новый Год)(Подарки-2)

Но все равно припрешься? :letmein:

А что есть повод=0

Ладно, теперь по делу (дядюшка Зив, перестань отвлекать!).

  1. В связи с поступившим тихонечко расстроенным вопросом (в личку) уточняю - подарки делаются своими руками ПО ЖЕЛАНИЮ, умению, степени стеснительности или уверенности в своих силах, а также наличию свободного времени. Смысл не в том, чтобы кого-то потрясти своими талантами, а чтобы просто доставить удовольствие человеку “живым” поздравлением. Поэтому и простая покупная открытка, но подписанная от души, с желанием порадовать человека - это такой же равноправный подарок, как и все остальные и так же приносит радость.
  2. Номинально проект “Подарки-2” является обменом открытками (готовыми или сделанными своими руками). Но, как показал опыт предыдущего проекта, некоторые граждане решили, что открыточного направления им мало для самовыражения и добавили в подарки свои идеи. Опять-таки - не возбраняется :slight_smile: Если душа хочет летать, остановить ее никто не может. :flo:
4 лайка

Я присоединяюсь но с одним условием.

Это с каким же? :bayan:

Каждый участвующий должен, сделать подарок своим близким, супругам , родителям, коллегам, друзьям кого давно не слышал, если с кем в конфликте- помириться. Дарить, что то не обязательно просто напомнить каким то образом что они вам ценны.

1 лайк

Стесняюсь спросить, чем помериться ?

1 лайк

Нет такого слова помериться.:lol:.
Если измерять или сравнивать, то померяться.
Если дело идёт об отношениях, то помириться.

Красивое предложение, респект! :give_rose:
О, вот что можно дарить:

Мартиницы, мартинки и мэрцишоры
В первый день весны в Болгарии, Молдавии и Румынии молодые люди обмениваются мартиницами/мартинками (так их называют в Болгарии) или мэрцишорами (как говорят в Молдавии и Румынии). Это славный обычай, тем более, что сами мартинки бывают очень красивые и с любовью сделанные!

Чем вам по кайфу тем и меряйтесь, или что вы там хотите.

Ш-ш-ш… Не надо, молодые люди, пожалуйста, очень вас прошу :flo:
Это тема для души, для добра, не для ругани. :drinks:

Мартиницы…с моим-то ником грех не учавствовать :drinks:

Записывайте! :slight_smile:

1 лайк

Чувствуя я, что возьмусь делать марцишор:bayan:

Итак, как и договаривались, номинально мы вписываем на участие в проекте всех, кто отозвался в этой теме. Один человек попросил его пока вычеркнуть по причине острой нехватки времени, но если передумает - всегда пожалуйста :slight_smile: Если кто-то участвовать не собирался, а просто наивно залез в тему без всякого злого умысла - поздно, вас уже посчитали! :lol: Вход рубль, выход - два :lol: Ну ладно, шучу, шучу, если кто-то не хочет - пишите. На данный момент список выглядит вот так:

  1. Roxolana
  2. Ziv
  3. natulya1972
  4. criticus
  5. Tasha_DV2010
  6. Alenkauz
  7. Partner
  8. Volha
  9. Uienifer
  10. Аринушка
  11. Этель
  12. people-06
  13. CaravanSever
  14. Yanayana
  15. DmSV
  16. Мартовская
4 лайка

а у меня с веснои марцишор и осациируетца:) спасибо за [inroduction]:ok:

И меня посчитайте.Я тоже хочу когонить с чем нибудь поздравить!!!)):flo:

Ну что? Когда там будут из шапки имена тянутся?

2 лайка

Вот как раз сейчас и приступим :slight_smile: Шляпа уже лежит на столе, сейчас бумажки с именами начну нарезать :slight_smile:

5 лайков

И эта тюбетейка называется шляпа?=0

Ну ты же мне не подарил настоящую ковбойскую шляпу, приходится пользоваться детской :lang: