Подарки-3 (Новый Год)(Подарки-2)

Не надо-не надо!! Красивая шляпа!!!

Огласите результаты жеребьевки, пжалста! :clapping:
Я так понимаю, ждать в “личке” ?

Да, как обычно :flo:
Первые письма с именами пар уже улетели :ok:

4 лайка

Итак, граждане хорошие, все до единого письма с именами пар разосланы, приступаем к созданию или покупке ваших открыток-сюрпризов или кто чего пожелает :drinks:
В воскресенье все получат в лички адреса своих пар. Не забудьте, что пара является только односторонней! Т.е., если гражданин А отправляет открытку гражданину Б, то гражданин Б отправляет открытку гражданину В. Так что не раскрывайте никому секрет, кто же именно является вашей парой, а то сюрприз не получится :slight_smile:
Еще просьба маленькая - когда присылаете мне свои адреса, не забывайте указывать имя, в прошлый раз это был просто бич, почти все забыли прислать имена :lol: Вот мне потом была развлеканочка у каждого имя выуживать, потом сопоставлять с ником-адресом и отправлять по новой соответствующей паре :lol:
С наступающей весной всех :flo:
Чувствуете, уже даже запах появился… По крайней мере у нас, на форуме :slight_smile:

7 лайков

Так-так, приступим. Я так понимаю, шляпа - сестра шляпы из Гарри Поттера :-))

Не знаю такого :slight_smile: Он в нашем списке не числится :slight_smile:

Возьмите меня к себе я тоже хочу что-нибудь послать!!

А разве не всех в списки включили?:read:

Лазейки по блату всегда найдутся :slight_smile:

2 лайка

А кто в список блатных попадает?:blush:

Меня возьмите, пжалста… :slight_smile: Я поздно тему отыскал!!! :slight_smile:

Тихий Вечер, Зарамакс и Тараскин - вас включать в “блатной” список? Если да, то просто присылайте мне в личку подтверждение и свои адреса.

Я вот между просим… обиделась… все знают мой пространственный кретинизм и пробелы в ориентации на форуме и в пространстве… и никто не удосужился мне по голове настучать, что подарки 2 начались…
все… сижу с надутыми губами и плакаю…
а так хотелось поучаствовать… я сладкую открытку придумала…

Нефиг дуться. Ты ж у нас самая блатная из всех блатных :slight_smile: И для тебя местечко всегда найдется :slight_smile: Твой адрес у меня уже есть, сегодня вечерком получишь себе пару :flo:

Где фото?

2 лайка

Будет-будет))) у меня железный отмаз-конкретно больной деть((((((((
уже падаю с ног…но провалами в памяти не страдаю… помню все свои долги!

Выздоравливайте!

1 лайк

Не могу начать рассылку адресов - три участника не сообщили свои координаты. Отправляю им грозные письма с напоминаниями :slight_smile:
Всего участников - 18, вот они:

  1. Roxolana – США
  2. Ziv – США
  3. natulya1972 – Россия
  4. criticus – США
  5. Tasha_DV2010 – Молдова
  6. Alenkaаа - Россия
  7. Volha – США
  8. Uienifer – США
  9. Аринушка – США
  10. Этель – Россия
  11. people-06 – Украина
  12. CaravanSever - Россия
  13. Yanayana – США
  14. DmSV – США
  15. Мартовская – США
  16. Кошка-Нарушка – США
  17. Taraskin – Россия
  18. GangstaMama – США

Чем детя-то заболела? И зачем?
У меня самая мелкая уже трое суток не спит, два зуба выдавливает, да старший вчера заболел, не приехал на день рожденья отца :frowning: Я к нему сегодня помчалась после бессонной ночи (час машиной), прокляла все на свете, чуть не заснула по дороге. Но “ребеночек” 20-летний так радовался, что его не бросили, аж выпускать не хотел :lol: Три раза чаем напоил с привезенным мной же медовичком с отцовского дня рожденья :lol: Я на обратном пути не заснула только потому, что чаек чуть из ушей выливаться не начал :lol:

Я отправила адрес, и первый раз отправляла, честно-честно:-((( Не знаю чего не дошло…(((